Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Одежда и обувь
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин одежды Laredoute.ru - отзывы

  • 198.0
9,89/10
(38)
Рекомендуют 38 из 38
Продажа по каталогу модных товаров из Франции. Условия получения каталога и правила заказа товаров. Форма для проверки хода выполнения заказа. Контакты.
La Redoute - это высококачественная одежда ... читать описание полностью »
OxiSh
Репутация: 0
Написано: 28.06.2018
РФ, Тамбов
Полезный отзыв?
Да: 0

Просто находка


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: огромный выбор вещей для детей, цены
Недостатки: не всегда имеются размеры
Мой сын уже достаточно смышленый, чтобы самостоятельно указывать, что ему нравится и хочется надеть, а что вообще не подходит. Маленький модник растет. Поэтому при покупке вещей приходится с ним все согласовывать. В итоге по магазинам просто так не пройдешься, потому что это не то, это не подходит, это не модно. Сплошная мука.
Выход нашелся быстро: интернет- магазины. Я сама уже не раз пользовалась услугами магазина ла редут, поэтому опыт имеется. Технология подбора одежды очень простая: в каталоге ла редут ко всем вещам прилагается куча фотографий (вид спереди, сзади, сбоку, на ребенке). То есть, можно уже сразу оценить длину, ширину и т.д.
Теперь у нас с сыном своеобразная игра: садимся перед компьютером и начинаем листать фотографии. В итоге и ребенку интересно, и мне спокойно за выбор, потому что у сына весь ассортимент перед глазами.
Процесс покупки вещей значительно облегчился, не нужно ходить по целому дню по магазинам, чередуя отделы с одеждой отделами с пиццей и картошкой- фри.
Да и по ценам в ла редут выгоднее, чем в магазинах. Бывалые покупатели не дадут соврать. Магазины редко делают большие скидки на хорошие вещи. В основном таким образом они стараются сбыть неликвид. А в ла редут наоборот, с внушительными скидками продаются вещи классные.
по- честному, ла редут- это наше спасение.
Вот тут на фото очередной выбор сына. Прямо как только увидел, сразу пальчиком ткнул, мол вот это. На фотографии свитшот серого цвета (пардон, жемчужно- серого). Спереди надпись на английском языке. Она- то и привлекла сына. Вроде того, смотрится круто.
Выглядит свитшот и вправду неплохо, мягкий на ощупь. По бокам разрезы с яркими оранжевыми вставками. Смотрится оригинально и не скучно.
Подходит свитшот к джинсам, спорт штанам, к джинсовым бермудам. По сути ко всему. Сидит просторно, не обтягивает, не стесняет движения.
Первое время сын надевал его вообще всегда, если куда- то собирались идти. Купила я его за 260 рублей всего лишь! А сколько восторга у ребенка! Изначально он стоил 600 рублей, но скидка в 58 % сделала свое дело. Ла редут часто устраивает распродажу детских вещей (сейчас, кстати, тоже идет). Только с размерами там беда, в основном все маленькое, нужно все просматривать, копаться. А тут такая удача: и наш размер, и такая скидка. Я даже не раздумывая, взяла. И вообще стараюсь во время распродаж там набирать на вырост, если есть возможность, потому что такие цены, извините, на дороге не валяются. Тем более если сюда приплюсовать качество вещей (это не футболка на 1-2 раза), то получается двойной бонус.


Стоимость: 260 рублей
Год выпуска/покупки: 2018
Время использования: год и более

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация