Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Капсулы Менорил - отзывы

  • 198.0
9,86/10
(7)
Рекомендуют 7 из 7
Менорил – биологически активная добавка к пище, является дополнительным источником изофлавонов ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Manu
Репутация: +5
Написано: 08.06.2018

Полезный отзыв?
Да: 0

Организм просит помощи, нужно ему ее оказать.


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: эффект
Недостатки: регулярность приема
Организм сложная система, поэтому чтобы понять, что с ней происходит не так, нужно ее чуть-чуть изучить. У меня наступил период менопаузы, сказать, что я к нему не была готова, не сказать ничего. Но пришлось быстро мобилизовать все силы, моральные и физические и включиться в помощь организму. Приливы это тяжело, мне не понравилось, поэтому я стала изучать все, что связано с ними и с их устранением.

Прочитала про фитоэстрогены все, про изофлавоны, которые являются наиболее изученными фитоэстрогенами и что те изофлавоны наиболее эффективны, в которых содержится больший процент генистеина, именно он снижает количество приливов в день. Все это мне помогло выбрать препарат, который помог мне прийти в норму.

тот препарат - менорил. Я пропила его месяц и за это время стала намного лучше себя чувствовать, получается, что этот препарат влияет не только на приливы, но и на нервную систему, я стала спокойнее, меня не раздражает все так, как раздражало до таблеток этих. Сейчас сделала перерыв, потом вновь пропью месяц. Вот только мне не совсем понятно, как долго его принимать, так как приливы они же не будут все время происходить. Как понять, что все закончилось? Предполагаю, что для этого нужно будет длительно не пить препарат, чтобы понять что к чему?

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация