Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Продукты питания и Доставка еды
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин Иван-поле - отзывы

  • 200.0
10/10
(5)
Рекомендуют 5 из 5
Бренд: Иван-поле
Сайт: ivan-pole.ru.
Иван-поле - это продукты с невысокой калорийностью и не содержат в своём составе сахар. ... читать описание полностью »
Васильева
Репутация: 0
Написано: 20.05.2018

Полезный отзыв?
Да: 0

Сегодня я уже не предствляю своей жизнь без продуктов Иван-поле.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: удобный сайт, быстрая доставка, хорошее качество товаров
Недостатки: мне всё нравится
Если кто-то еще только открывает для себя продукцию Иван -поле, то я уже успела испробовать всё. Даже не смотря на то, что интернет-магазин ( https://ivan-pole.ru) открылся относительно недавно, я стала его постоянным и верным клиентом. И причина тому не только в низкокалорийности, хотя это было первое условие, которое сподвигло меня сделать заказ. На втором месте стояло качество. А оно тут просто на высшем уровне.

Как известно Иван-поле — интернет-магазин Зелёных линий, которые производят сырье и ингредиенты не только для себя, а и для других предприятий пищевой промышленности. Их продукция не содержит ГМО и пестицидов, зато полна витаминов и минералов.

Сейчас мой завтрак всегда начинается с вкуснейшей баночки конфитюра:



или десерта этого производителя. Причем часто я их употребляю не в чистом виде, а добавляю в обезжиренный творог или каши. В последнее время даже стала использовать в приготовлении (как начинку) для пирогов, рулетов и тортов. Даже супруг, который не очень приветствует низкокалорийную еду, лопает с удовольствием.

Что особенно мне нравится в Иван-поле, они постоянно обновляют свой каталок товаров новыми продуктами. Вот в ближайшее время должны появиться мармеладные шарики. Просто с нетерпением жду. Ведь обычный мармелад и желейки мне противопоказаны, а так смогу "заморить своего червячка".
И еще, хочу сказать пару слов о соусах, ато я, как большой любитель сладкого, немножко отодвинула их на второй план. А ведь они тоже заслуживают внимания. Остановиться я хочу на моих любимых - Сырный и Цезарь, остальные тоже ничего, но эти 2 в моём меню практически каждый день. Они просто облагораживают и придают некую изюминку моему рациону. С ними мои болюда становятся более привлекательными, но главное, еда, заправленная этими соусами, становится ароматней и аппетитней.

В общем сегодня я уже не предствляю своей жизнь без Иван-поле. Заказ всегда делаю с запасом, ато мало ли какой форс мажор случится, а я хочу быть уверенной и спокойной в том, что чтоб не случилось, моё утро обязательно начнётся с Иван-поле.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация