Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Одежда и обувь
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин одежды Laredoute.ru - отзывы

  • 198.0
9,89/10
(38)
Рекомендуют 38 из 38
Продажа по каталогу модных товаров из Франции. Условия получения каталога и правила заказа товаров. Форма для проверки хода выполнения заказа. Контакты.
La Redoute - это высококачественная одежда ... читать описание полностью »
LinaGavrilova
Репутация: 0
Написано: 07.03.2018
Россия, Саратов
Полезный отзыв?
Да: 0

Чудесные сумки в ла редут


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: красивые стильные аксессуары по недорогим ценам
Недостатки: практически не обнаружила
Мое мнение такое, что аксессуары и вообще детали играют огромную роль в целостности и завершенности образа. поэтому логично, что я этим моментам уделяю особое внимание. В ла редут очень много классных красивых сумок, которые я люблю рассматривать. Качественные, недорогие- как раз то, что нужно модницам.
Хочу рассказать о своем недавнем приобретении. Сразу отмечу, что подобной прелести не видела еще ни в одном магазине. По крайней мере, за ту цену, по которой я заказала ее из ла редут, вообще нереально найти что- то красивое и стильное.

Сумка просто космическая. Эта малышка с успехом сочетает в себе не только стиль и элегантность, но и удобство. Хотите верьте, хотите нет, но в нее без проблем залезает все, что мне нужно. И даже остается немного места))) Из нее ничего не выпадает, сумка держит форму, не деформируется. Ремешок, правда, пришлось укоротить, но это чисто мое личное пожелание. Ношу ее через плечо, так что длина ремешка играет роль.

Как итог, хочу сказать, что не попробовав, не поймете, как удобная может быть на первый взгляд совершенно нефункциональная вещь. Ла редут спасибо за прелесть!




Стоимость: 1500
Год выпуска/покупки: 2017
Время использования: давно

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация