Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Одежда и обувь
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин одежды Laredoute.ru - отзывы

  • 198.0
9,89/10
(38)
Рекомендуют 38 из 38
Продажа по каталогу модных товаров из Франции. Условия получения каталога и правила заказа товаров. Форма для проверки хода выполнения заказа. Контакты.
La Redoute - это высококачественная одежда ... читать описание полностью »
Ulia
Репутация: +1
Написано: 04.03.2018

Полезный отзыв?
Да: 1

Первое удачное знакомство с ЛаРедут!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Хорошее качество, интересные товары, есть примерка, курьер, нормальные цены
Недостатки: Я не заметила для себя
Хочу немного рассказать о своей удачной покупке в интернет-магазине ЛаРедут. Меня пригласили однажды на день рождения, возник вопрос о покупке наряда для этого мероприятия, потому что, как обычно, надеть было нечего. Проблема всем известная, но решение у этой проблемы есть! Сначала решила походить по обычным магазинам и оценить выбор, что предлагают продавцы, что нынче у них в почёте. Искала конкретно платье, но, не тут-то было! То размера моего нет, то сидит как-то непонятно! На некоторые товары просто без слез не взглянешь. Такое ощущение, что лежат эти вещи еще с давних времен, откуда это все привозят? Понять не могу! Неужели нельзя привезти что-то более-менее нормальное, поэтому и покупателей нет в таких магазинах, а если и есть, то очень мало. Да как можно покупать, если и цены гнуть за такие вещи, как за чугунный мост. В общем, творится что-то немыслимое и в итоге, ушла я ни с чем. А так хотелось купить себе наряд, в частности платье какое-нибудь не дорогое и красивое, нежного цвета.

Болтали мы с одной моей знакомой и в разговоре я рассказал о своей проблеме. Она мне посоветовала посмотреть в интернет-магазине ЛаРедут. Из головы вылетело совсем, что есть же интернет-торговля. Я как-то покупала на Али, покупок не мало оттуда, но там срок доставки слишком долгий, я бы могла не успеть. Решила все-таки посмотреть выбор в ЛаРедуте, магазин был мне незнаком совершенно. Выбор огромнейший, ассортимент поразил меня, не то, что в обычном магазине. Кинулась быстрее искать себе платье, искали вместе со знакомой, выбирали сидели из всего многообразия долго, «хотелок» было очень много, пока все разглядишь. Определились с выбором, выбрали платье нежно-розового цвета, внизу с прозрачной полоской. На модели очень красиво смотрелось и необычно. Интересных вещей в ЛаРедут очень много. Еще, мы искали платье, у которого бы был статус «товар находится в России», он приходит за 6-7 дней. Мне платье пришло за 6 дней! К счастью, с подобным статусом товаров не мало на сайте, поэтому если возникнет срочность, то можно смело заказывать. Еще порадовали демократичные цены на вещи и скидки были на тот момент. Мы еще нашли какой-то код на дополнительную скидку, оказывается есть тут всякие хитрости, с помощью которых, можно сэкономить немного больше на покупках в ЛаРедут. Отдельная песня была с размерами…сначала по таблице определяли мой размер, вроде бы, все было понятно, замерили как указано было. Потом почитал отзыв об этом товаре, писали, что идет в размер. В общем, сошлись на том, что лучше заказать 2 платья и оформить еще с примеркой. Честно говоря, была удивлена, что в сейчас одежду из интернет-магазина можно примерить. Примерка была бесплатной, потому что я оплатила заказ полностью и заказала курьерскую доставку. Привезли заказ, предварительно договорились с курьером о времени. Одно платье мне подошло, а вот другое оказалось меньше. Но размер мы все-таки угадали, его изначально и хотели купить. Значит, отзывам о товаре на сайте ЛаРедут можно доверять, ну и таблице с размерами тоже, таков был мой вывод. А так, перестраховалась я, если не совсем уверена, то надо брать примерку.

Спасибо огромное моей знакомой, которая рассказала мне о ЛаРедуте, теперь покупаю здесь периодически вещи. Все нравится, товары классные, качество хорошее, цены по-прежнему радуют. Всегда жду хороших скидочек от ЛаРедут, с удовольствием пополняю свой гардероб одеждой из этого магазина.

Стоимость: 1500руб
Год выпуска/покупки: 2017
Время использования: 2017

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация