Хорошие отзывы » Дети и родители » Детская гигиена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Трусики-подгузники Helen Harper Baby - отзывы

  • 200.0
10/10
(38)
Рекомендуют 38 из 38
Бренд: Helen Harper Baby
Трусики-подгузники ... читать описание полностью »
Отзывы - Трусики-подгузники Helen Harper Baby
Варвара
Репутация: 0
Написано: 05.01.2018
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

я в восторге от них!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: дизайн, форма, мягкость, качество впитывания
Недостатки: минусов не вижу вообще
Если вы не пробовали трусики helen harper baby pants, то надо срочно это исправить. Мы в прошлом месяце выбирались в Ашан на закупки и я увидела эти трусики именно там. В продаже они были по акции, ну мы и купили пару упаковок.
А вот до этого момента мы в основном покупали трусики Libero Zoo из-за стоимости и их доступности, в нашем детском магазине возле дома они всегда есть.
По цене и те и те трусики относятся к одному классу, в зависимости от наличия акции, либо о стоимости на товар в конкретном магазине, можно те или иные купить немного дешевле.
Либеро я совершенно не хочу ругать, долгое время эти трусики были для нас палочкой-выручалочкой, но, сравнив их с качеством трусиков helen Harper baby, я, конечно, сделала свой выбор в сторону последних.

Все-таки у Хелен Харпер поприятнее материалы на ощупь, они мягче, трусики не шелестят и не хрустят при сжимании. Если сжимать внутреннюю часть, никакие гранулки не прощупавываются, а вот либеро этим грешат.

Дизайн. Вот упаковка мне, может, у ЗОО нравится больше – у нее более универсальный цвет. Нет ассоциаций, для кого трусики предназначены – для мальчиков или девочек. У Харперов упаковка малинового или фиолетового цвета. У многих могут возникнуть ощущение, что трусики адресованы деовчкам. Но это не так!
Дизайн самих трусиков универсальный. По цвету и типу рисунокв он подойдет как и мальчикам так и девочкам. Вот их вид и спереди и сзади.



Но, наверное, цветом упаковки я только и ограничусь, высказав небольшие претензии по отношению к харперам.

А в чем же их преимущества? Начнем с их формы. Посмотрите, какие трусики узкие, на ребенке они не сбиваются в ком между ножек и по своей высоте они значительно выше трусиков Либеро. У нас они сели так высоко по фигуре, что закрыли полностью попу и пупок.





Поясок тянется по всему кругу, он полностью состоит из резиновых строчек, даже сверху обалсти, где находится наполнитель, поэтому трусики прижимаются просто отлично. У либеро то место, где находится рисунок (слоник) вообще не прорезинино, только небольшая часть над ним и боковушки. Может, для деток «поплотнее» это и не будет проблемой, но для деток более стройной лучше, конечно, модели, где резинка идет по кругу. Я оценила это еще в тот момент, когда дочка попросила раздеться и бегала по дому голенькая, только в трусиках. Без колготок и поддержки в виде бодика, даже наполненные трусики удерживались на поясе и не скатывались с коленкам. Это круто!



Еще отмечу, что у helen harper очень высоко находится «прокладка» с наполнителем. Я отогнула краешки на последнем фото, до куда фактически расположен слой с абсорбентом. У хелен харпер и спереди и сзади он выше на 3-4 см. Для активного ребенка и для ребенка, которые спит и может принимать разные позы во сне, вариант расположения как у хелен харпер, конечно же лучше! Трусики через верх совсем у нас не подмокают.


А манжетики на ножках состоят из 2 барьерчиков с мягкими резинками. На столько продуман фасон, что даже поражаешься.



У либеро, например, манжет состоит только из 1 барьерчика.



Внутри и те и те трусики приятные и белые, без запаха и отдушек. Либеро более сморщенные, но это издержки упаковки, я так думаю. На ребенке они расправляются, хотя опять же, харперы все ровненькие внутри.



Сзади и у тех и у тех есть липкая лента, с помощью которой трусики удобно утилизировать, плотно свернув их.



А вот еще один аргумент в пользу хелен харпер. Я сначала не разобралась, а потом сообразила, что желтые полосочки это вовсе не рисунок, а индикатор наполняемости подгузника, который потом меняет свой цвет на голубой по мере «утяжеления» трусиков. Вообще такие штуки очень удобно, когда ребенок начинает приучаться к горшку, нас пока еще это ждет, поэтому индикатор для меня пока милый бонус. Но со временем он нам пригодится)))

Итак при фактически одинаковой стоимости у Хелен Харпер я увидела намного больше плюсов, в связи с чем окончательно и бесповоротно решено переходить на них!
Стоимость: зависит от размера упаковкм
Год выпуска/покупки: не могу назвать
Время использования: больше месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Если вам понравились отзывы о Трусики-подгузники Helen Harper Baby, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация