Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Другие
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

DUXE.RU - отзывы

  • 20.0
1/10
(1)
Рекомендуют 0 из 1
Бренд: DUXE
Интернет-магазин DUXE.ru - Интернет магазин duxe.ru продажа комплектующих для станков ЧПУ ... читать описание полностью »
kioew
Репутация: +1
Написано: 12.12.2017
Россия
Полезный отзыв?
Да: 1

Очень ненадежный магазин


  • 12
Комментариев (4)
Достоинства: Вежливые менеджеры.
Недостатки: Товар перед отправкой не проверяется, приходит брак.
Очень ненадежный магазин. заказ 25790. моя ошибка -не проверил на почте!? Расслабился, думал у этого магазина нормальный товар. ошибся… раздутый шпиндель оказался. Скорее всего какие проверяли зимой с водой на морозе, а сейчас мне пытаются втюхивать. Даже не оправдываются – стрелки на поставщика переводят. Даже!!! Если так – где ваша проверка перед отправкой? НЕ покупайте у них.

Стоимость: 9200 р
Год выпуска/покупки: 2017
Время использования: ноябрь

 
Рекомендую друзьям Нет
dorsey, 20.06.2018 21:26
   
Некачественные, неоригинальные запчасти под видом "Оригинал" с наценкой. Форма обратной связи не работает, письменных ответов на жалобу не поступает, тел. что указан в принятии претензии вообще берет мажорная дама, которая даже не знает о сертификации товаров. Сплошной пофигизм и куча уверенности у них. Дешевые понты и плевать им на покупателей.
Сегодня так вообще сайт не работает, даже контакты директора не оглашают, зато уверены, что никто не пойдет в роспотреб и суд!
ЛЮДИ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ТАКИХ МОШЕННИЧЕСКИХ МАГАЗИНОВ
bkara, 13.09.2018 22:27
   
Здравствуйте!Хотел поделится и предостеречь всех тех,кто покупает через интернет!я решил через интернет купить планетарные редукторы,сделал заказ на сайте http://duxe.ru/ ,они находятся в Рыбинске,там есть такой (менеджер Алексей-грубиян,как потом выяснилось), заказ состоял из 6 планетарных редукторов! я принял заказ не проверив комплект полностью!И тут началось самое интересное,мало того что никаких документов на товар не дали(была только накладная на товар с печатью,я её сфотографировал,так и меня с комплектацией обманули,звонил менеджеру Алексею,он целый месяц мне обещал довезти,а потом и вовсе сказал по телефону,"НЕ ЗВОНИ СЮДА,НИЧЕГО НЕ ПОВЕЗЁМ"
lagger, 21.10.2018 20:37
   
Магазин для чпу продает запчасти для станкв, сделал маленький заказ-10муфт и три ремня , оплатил.Посылку не отпрвляют уже неделю.Звонил ответили ждите 5 рабочих дней, они прошли ответа нет.Не рекомендую дукс !!!
corvo, 20.11.2018 22:46
   
Сайт магазина неудобный и старый.
С оплатой возникли проблемы.
Разочаровала доставка.
В прошлом месяце заказал контроллер. В итоге через месяц, после третьего переноса сроков доставки я потребовал вернуть деньги. Информацию по крохам узнавал в чате поддержки. Самостоятельно.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация