Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Влияющие на сердечно-сосудистую систему
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Валокордин капли - отзывы

  • 198.0
9,93/10
(15)
Рекомендуют 15 из 15
Бренд: Krewel-Meuselbach
Действующее вещество:
Фенобарбитал (Phenobarbital *) + Этилбромизовалерианат (Ethylbromisovalerinate) + Мятное масло (Menthae piperitae oleum) + Хмелевое масло (Humuli lupuli ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Mental
Репутация: 0
Написано: 03.12.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Хороший препарат


  • 120
Комментариев (3)
Достоинства: Нет побочных эффектов и привыкания
Недостатки: Не обнаружил
Сейчас в продаже огромное количество всевозможных препаратов седативного действия, как говорится, нового поколения, но я предпочитаю все-таки старый и проверенный годами Валокордин. Пробовал другие успокоительные в стрессовых ситуациях, но то голова какая-то дурная потом, то после таблетки сплю как убитый слишком долго, но просыпаюсь вялый. А эти капли меня всегда успокаивают быстро. А если придется принять вечером, то на утро просыпаюсь со свежей головой. Я пью Валокордин изредка, только когда чувствую, что так расстроен, что уже не в силах контролировать сам себя.

 
Рекомендую друзьям Да
Tania, 05.12.2017 11:40
   

Валокордин всегда стоит у нас в аптечке. Регулярно я его не употребляю, но применяю в тех случаях, когда нужно быстро успокоить нервную систему или если долго не могу уснуть.
Prigoda, 05.12.2017 12:04
   
Я от природы нервный и эмоциональный человек. Стараюсь себя сдерживать, но это не всегда выходит. В последнее время стали у меня появляться панические атаки, это очень сложно для моей психики. Врач прописал «Валокордин”, 15 капель и я спокойна.
vera1408, 21.12.2017 19:05
   
Я вот работаю школьным учителем. Не поверите, принимаю перед родительскими собраниями. Очень помогает не сорваться. Посоветовал наш директор из личной практики. Действует, правда приходится принимать и после.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация