Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Витамины
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Перфектил - отзывы

  • 190.0
9,5/10
(4)
Рекомендуют 4 из 4
Бренд: Англия
ПЕРФЕКТИЛ - дерматопротективное, антиоксидантное, восполняющее дефицит витаминов и минеральных веществ, стимулирующее регенерацию. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Ambidexter
Репутация: 0
Написано: 18.11.2017
Россия, Тверь
Полезный отзыв?
Да: 0

Пластмассовые помидоры или как помочь себе пережить здоровой эту зиму.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: полезные и результативные
Недостатки: надо хорошо кушать перед приемом
Перфектил - витамины любопытные. Красивые капсулы и полезное содержимое… Верные помощницы. Каждые полгода бегу в аптеку за новым курсом и корю себя, что не узнала о них раньше…

А теперь подробнее:

- В составе 22 витамина и элемента. Дозы специальные, что бы покрыть дефицит и стимулировать организм на рост и обновление. В них бета-каротин и витамин B2, витамин D, витамин E, витамин B5, витамин B1, витамин B6, витамин B12 9, фолиевая кислота, биотин, витамин B3, витамин C, железо, цинк, магний, медь, йод, кремний, селен, хром, цистеин, экстракт лопуха, экстракт семян винограда…

- Если пить правильно – аллергии и побочных не будет. Правильно это, например, после тарелочки борщика с хлебушком с маслом выпить капсулу. И запить стаканчиком воды, полным, а не половинкой.

- Поклонники ПП будут в шоке, но только ПП дефицит витаминов не покроешь! Человек столько съесть не может)) И во время готовки витамины теряются. А зимой найти витаминную пищу, а не «нашпигованную нитратами» непросто)

- Я трачу на Перфектил 1200 руб. в год. Столько стоят 2 упаковки витаминов (по 1 каждые полгода). Уже не кажется так дорого? Столько стоят ровные, плотные ногти. И волосы, которые не выпадают. А кожа просто шелковая! Нежная, без жирного блеска и сыпи. У меня такая была только в беременность.

Хворать, кстати, тоже придется реже. Витамины укрепляют иммунитет.
Стоимость: 100 руб
Год выпуска/покупки: 2015
Время использования: 2 года

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация