Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Влияющие на сердечно-сосудистую систему
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Валокордин капли - отзывы

  • 198.0
9,93/10
(15)
Рекомендуют 15 из 15
Бренд: Krewel-Meuselbach
Действующее вещество:
Фенобарбитал (Phenobarbital *) + Этилбромизовалерианат (Ethylbromisovalerinate) + Мятное масло (Menthae piperitae oleum) + Хмелевое масло (Humuli lupuli ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Elena1984
Репутация: +3
Написано: 14.11.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Средство действительно помогает


  • 120
Комментариев (4)
Достоинства: Отлично успокаивает.
Недостатки: Нет.
Последнее время стала очень нервной, дома проблемы с сыном, да и на работе ситуация не из лучших. В качестве успокоительных средств пробовала пустырник, валерьянку, растительные препараты мне особо не помогли. Вспомнила, мама, она педагог, всегда для успокоения нервной системы принимала валокордин. Вот и я стала по вечерам принимать, быстро успокаиваюсь и как следствие спокойно засыпаю. У меня тахикардия, очень хорошо помогает для снижения пульса. Побочных эффектов и противопоказаний не особо много. Содержит этилбромизовалерианат и фенобарбитал в ничтожных дозах. Поэтому принимаю в случаях сильного нервного перевозбуждения, препаратом очень довольна, реально помогает.

Стоимость: 120 руб.
Время использования: 2017

 
Рекомендую друзьям Да
Nikoella, 16.11.2017 12:48
   
К сожалению, это жизнь...Последний год был для меня тоже просто ужасным. Один стресс за другим. Проблемы с детьми, с родителями, потеряла работу. Ходила подавленная, забыла, когда смеялась последний раз, по ночам не спала. Пробовала пить разные успокоительные, не помогало. Знакомый врач с большим стажем посоветовал попить валокордин. Пью вторую неделю по 30 капель вечером, но не перед самым сном. Почувствовала, что голову отпустило. Даже спать стала получше. Для меня крепко поспать три-четыре часа- уже достижение. Говорят, что это устаревший препарат. Но мне помогает и это главное.
Krasota, 03.12.2017 03:18
   
Держитесь девочки! Я своих уже довела до ума детей, думайте можно расслабиться? Да, ничего подобного, еще больше думаешь и переживаешь, валокордин помогает слов нет, успокоиться и прейти в себя. Как седативный препарат доступен и проверен временем.
avroravernerr, 03.12.2017 15:40
   
Принимала при панических атаках, посоветовали. Когда чувствовала что вот-вот накроет, капала себе капель 15-20 капель, даже с собой носила. Действительно помогает, атаки отступали. действенный без сомнений.
sano320, 05.12.2017 11:28
   
Кто - то там ведет инфо диз информацию против валокордина, рассчитанную на не думающих людей... все знают, что антибиотики лечат одно колечат внутренние органы, я о том что все в меру по необходимости и с головой принимать надо. Нервные расстройства успокаивает - это уже не обсуждается проверено десятилетиями, опять же немецкое качество.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация