Хорошие отзывы » Одежда, обувь, аксессуары » Женская одежда » Верхняя одежда
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Норковые шубы ELENA FURS - отзывы

  • 200.0
10/10
(22)
Рекомендуют 22 из 22
Бренд: ELENA FURS
Меховая фабрика ELENA FURS, Россиия ... читать описание полностью »
ElenaGor
Репутация: +4
Написано: 11.10.2017

Полезный отзыв?
Да: 4

Моя новая шубка


  • 120
Комментариев (6)
Достоинства: отличное обслуживание, красивые модели, качественный мех
Недостатки: нет
Решила на зиму купить шубу, зашла в несколько магазинов, а тут привлек огромный выбор шуб из каракуля, решила из этого меха взять. Я выбирала часа два, уже консультантов всех замучала, но они оказались терпеливыми)) Наконец я нашла нашла ту, которую хотела: темно-сероватого цвета, с красивыми пуговками и очень теплая. Ходила я в ней на работу, все девчонки просто обзавидовались, спрашивали где купила. Но в один прекрасный момент я по нелепой случайности зацепилась и у меня оторвалась пуговица на шубе. Я уже расстроилась, стала искать ателье и пуговицу, но тут вспомнила, что прошел всего год, а у меня есть гарантия. При покупке говорили, что помогут если с покупкой будут какие то проблемы. Принесла им в магазин шубу, они ее забрали, а наследующий день ее отдали с пришитой пуговицей. Мне было приятно.


 
Рекомендую друзьям Да
Vera67, 02.11.2017 16:20
   
Ой какая у вас прелесть! Я вот тоже побывала в магазине шуб от Elena Furs. Прикупила себе одну с новой коллекции. Она очень красивая и легкая. Цена приемлемая.
maslovaa, 27.11.2017 10:08
   
А вы не знаете, там при покупке могут сразу перешить крючки и пуговицы под тебя?
Vikki123, 27.11.2017 11:06
   
maslovaa,Да, я когда себе покупала сразу все подогнали под меня, сделали оперативно, спасибо консультантам, которые все оформили и я в тот же день ушла в своей шубке)
Nincchaa, 13.03.2018 08:05
   
Всегда мечтала именно о такой шубе - белой, песцовой и ниже колена. Выглядит просто по-королевски.
А тут как раз мой юбилей. Все совпало и родственники все дарили деньгами, и скидка в самом магазине, минус десять процентов - подарок на день рождение и еще семь - подарок Сбербанка. Так, что выгодно купила такую классную вещь, которую давно хотела.
Мне нравится, что ее можно носить как с платьем, так и брюками. Эффектно смотрится с моими модельными сапожками на высоком каблуке.
Теперь, где не появлюсь, сразу привлекаю к себе всеобщее внимание. Отдельно хочу сказать большое спасибо работникам магазина за квалифицированное обслуживание.
zhukovamartam, 21.01.2019 14:56
   
Vikki123,
плюсую - сервис в ЕФ всегда на высоте. Равно как и качество. Я как-то крючок оторвала - мне все очень быстро восстановили.
zhukovamartam, 21.01.2019 14:57
   
Vikki123,
плюсую - сервис в ЕФ всегда на высоте. Равно как и качество. Я как-то крючок оторвала - мне все очень быстро восстановили.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация