Хорошие отзывы » Продукты питания » Замороженные продукты » Полуфабрикаты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Пельмени "Лепим радости" с говядиной - отзывы

  • 188.0
9,42/10
(12)
Рекомендуют 12 из 12
ООО "Щелковский МПК".
Полуфабрикаты мясосодержащие в тесте замороженные. Категория В.
Состав пельменей "Лепим радости" с говядиной: фарш: говядина, мясо птицы механической ... читать описание полностью »
Gufony35
Репутация: 0
Написано: 29.09.2017
Россия, Вологда
Полезный отзыв?
Да: 0

Моей семье нравятся


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: вес пельменей,нормальная цена и состав,они сделаны из качественного сырья, мясо мех обвалки это то м
Недостатки: Не удивило ничего плохого в составе и дома говорят на вкус отличные Подробнее на Отзовик: https://o
Замечательные пельмени «Лепим радости» мы уже успели полюбить, хотя един их всего месяц, начиная с дачного сезона. Жена как-то привезла нам с детьми на выходные их на дачу, чтобы мне отдохнуть и ничего не готовить. Я по правде говоря не возлагал на них каких-то больших надежд, но тем не менее мы их сварили. Вы бы видели в каком восторге были дети. Все им так понравилось, что большая пачка пельменей исчезла буквально через 10 минут. Вот с тех пор мы их и покупаем, очень понравился этот вариант для семейного ужина.


Год выпуска/покупки: 2017
Время использования: 2 раза

 
Рекомендую друзьям Да
maslovaa, 25.01.2018 15:41
   
Иногда так не хочется стоять вечером у плиты, но семью накормить надо, в такие дни на выручку мне приходят Лепим радости с говядиной. Прекрасные пельмени. Покупала их уже много раз и всегда держу запас пельменей в морозилке. Качество вкуса очень хорошее, варю в подсоленной воде с приправками и подаю с разными соусами. Я люблю с маслом и зеленью, муж с кетчупом, а дети со сметаной едят. Основное для меня – это состав. Все натуральное, без усилителей вкуса, красителей и сои, только мясо, тесто и натуральные специи, так что даю детишкам без страха. К тому же фарш приготовлен из говядины и не пересолен, что вполне подходит для деток.
AdrianRayZ, 29.01.2018 18:29
   
Последнее время частенько покупаю эти пельмени на ужин. Быстро, вкусно, удобно, не дорого и не приходится весь вечер возле печки стоять, пока семья радостно отдыхает. Первый раз купила их месяц назад. Маркетологи постарались, яркая упаковка выгодно выделяется среди других пельменей, да и цена невысокая, я даже представить не могла, что за такую цену можно получить вполне приличный мясной продукт. Что понравилось особенно, так это то, что мяса в радостях гораздо больше, чем теста. Не скажу, что я большая почитательница пельменей, но эти пришлись мне по вкусу.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация