Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Влияющие на сердечно-сосудистую систему
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Валокордин капли - отзывы

  • 198.0
9,93/10
(15)
Рекомендуют 15 из 15
Бренд: Krewel-Meuselbach
Действующее вещество:
Фенобарбитал (Phenobarbital *) + Этилбромизовалерианат (Ethylbromisovalerinate) + Мятное масло (Menthae piperitae oleum) + Хмелевое масло (Humuli lupuli ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
viKKi333
Репутация: 0
Написано: 21.09.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Лекарство эффективное


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: улучшился сон
Недостатки: нет
Наконец то нашла время написать свое мнение о лекарстве "Валокордин". Покупаю я его своей маме, ей еще 61 год. Но случилось так, что не стало папы. Мама совсем потеряла покой и сон, стала на себя не похожа, почти 40 лет совместной жизни. По совету подруги (она у меня врач) я ей стала покупать это лекарство. Оно и правда хорошо повлияло на состояние мамы. С начала приема, у нее стал нормализоваться сон. Состояние беспокойства и нервозности пошло на спад. Я ей давала утром и днем по 15 капель. Единственное, что меня расстраивает, что в аптеке сказали, что "Валокордин по 50 мл заканчивается и больше его в этом объеме не будет, вот и взяла пару флаконов, теперь он поступает только в упаковке по 20 мл. Просто маленькие упаковки не очень удобны, и менее экономичны по стоимости. Просто не понятно кому помешал "Валокордин" в упаковке по 50 мл?
 
Рекомендую друзьям Да
Alekspan, 08.10.2017 22:15
   
Вы правы, успокаивает прекрасно. В прошлом году заканчивал университет. Госы дались трудно и я малость подрастерял уверенность в своих силах перед защитой диплома. Руководитель посоветовала принимать волокордин, сказала поможет успокоить нервы. Принимал по 10 капель за день и утром перед защитой. На выступлении зубы от страха не стучали, все прошло отлично.
Яна555, 02.11.2017 22:10
   
А вот у меня, пару лет назад, работая в банке с задолжниками, бывало так, что после и вовремя рабочего дня случались неврозы, которые сопровождались раздражительностью. Из этого состояния мне помог выйти препарат "Валокордин". Пропила десятидневный курс по 15 капель три раза в день. Стресс как рукой сняло! Настроение улучшилось, обрела вновь спокойствие и равновесие.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация