Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Влияющие на сердечно-сосудистую систему
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Валокордин капли - отзывы

  • 198.0
9,93/10
(15)
Рекомендуют 15 из 15
Бренд: Krewel-Meuselbach
Действующее вещество:
Фенобарбитал (Phenobarbital *) + Этилбромизовалерианат (Ethylbromisovalerinate) + Мятное масло (Menthae piperitae oleum) + Хмелевое масло (Humuli lupuli ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Артемий
Репутация: 0
Написано: 30.08.2017
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Отлично успокаивает нервы


  • 120
Комментариев (3)
Достоинства: эффективность
Недостатки: нет
Единственный препарат который помогал мне приходить в себя после очередных попыток сдать на права, та ещё нервотрепка из-за инструкторов и инспекторов, все крутил в голове, накручивал сам себя, анализировал ошибки, а с помощью валокордина и успокаивался быстро, возбуждение спало, успокоился и сдал все экзамены и тесты. Как успокоительное самое то. В аптечке присутствует.
 
Рекомендую друзьям Да
Тина, 05.09.2017 13:55
   
Валокордин храню у себя в аптечке уже довольно давно. Так как мне не 20 лет и в силу возраста я имею проблема виде тахикардии. Препарат отлично помогает мне, если вдруг состояние ухудшается, применять удобно, действует быстро. Принимаю по совету врача.
malishka900, 08.10.2017 17:19
   
Вы правы, валокордин эффективный препарат , я принимаю его при неврозе который сопровождается сильным возбуждением и как следствие нарушением сна. В этом валокордин один лучших препаратов, устраняет все быстро, только на сон нужно оставлять не менее 7-8 часов иначе пробуждение лично для меня не очень комфортное.
valentinka, 08.10.2017 17:35
   
Я вот тоже, пила Валокордин во время приступов беспричинного страха. Как только оставалась одна, сердце начинало биться чаще, дышать становилось трудно, а спать вообще было невозможно. Помог. Действовал уже через 15-20 мин, по совету врача пила курсом 3 раза в день. За неделю приступы беспокоить перестали, плюс раздражительность ушла, поспокойнее относиться ко всему стала. Побочек не было, единственное вкус и запах у Валокордина конечно специфические.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация