Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Интимная гигиена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Урологические прокладки iD - отзывы

  • 198.0
9,87/10
(15)
Рекомендуют 15 из 15
Бренд: iD
Урологические прокладки iD LIGHT размеров Extra, Extra Plus и Maxi разработаны для женщин, которым нужен удобный и надежный продукт для использования при средней степени недержания мочи. Они хорошо ... читать описание полностью »
Alisha97
Репутация: +2
Написано: 18.08.2017

Полезный отзыв?
Да: 2

Отличные


  • 120
Комментариев (4)
Достоинства: мягкий внутренний слой, хорошая степень впитываемости, защита от протекания
Недостатки: не в каждой аптеке можно купить
В начале лета погода была не стабильной и я простудилась. При кашле у меня стало наблюдаться недержание , и это при том что я весь день на работе, общаюсь с людьми! Сразу же побежала к врачу, выписал рецепт, сказал что вскоре должно пройти к моему великому облегчению, а пока спасаться урологическими прокладками. Честно, даже не слышала раньше о таких. Назвал несколько марок, в аптеке чисто как-то зрительно больше всех приглянулись эти iD. Все прокладки упакованы отдельно, что было облегчением, а то это довольно большая проблема, если нет возможности взять с собой. Упаковки, а в ней 14 штук, мне хватило на неделю, даже еще немного осталось, как раз пока не вылечилась. Размер по длине у них довольно большой, но по толщине дволольно тонкие даже можно сказать. Крылышек у них нет, вместо них бортики на резинке по бокам, из-за чего протеканий не происходит. Так что прокладки неплохие, в подобной ситуации самое то.
 
Рекомендую друзьям Да
irinapatrusheva, 24.12.2019 18:00
   
Согласна, Айди Лайт – надежные урологические прокладки. Перепробовала много товаров, остановилась на этом, продолжаю пользоваться до сегодняшнего дня. Впитывают быстро, не протекают. Очень нравится мягкость материала. Жидкость равномерно распределяется по поверхности прокладки.
Gallina, 21.03.2020 18:04
   
Беру ID Light Normal уже несколько месяцев. Мне они подошли идеально и по размеру, и по качеству. Цена доступная, удобно использовать и можно больше не переживать из-за недержания. Спасибо производителю!
Regino4ka, 22.03.2020 19:08
   
Долго не хотела прибегать к подобной помощи, но после операции без урологических прокладок никак. ID Light Normal меня полностью устраивают, они не стесняют движения и отлично держат влагу.
kateFrost, 24.03.2020 23:18
   
И я такие тоже беру! Всем рекомендую. Просто, легко используются, быстро впитывают, я их совсем на себе не ощущаю! Хорошая продукция! Целый день чувствую себя защищенной и мне комфортно!
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация