Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Влияющие на сердечно-сосудистую систему
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Валокордин капли - отзывы

  • 198.0
9,93/10
(15)
Рекомендуют 15 из 15
Бренд: Krewel-Meuselbach
Действующее вещество:
Фенобарбитал (Phenobarbital *) + Этилбромизовалерианат (Ethylbromisovalerinate) + Мятное масло (Menthae piperitae oleum) + Хмелевое масло (Humuli lupuli ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Dimitri
Репутация: +1
Написано: 17.08.2017
Россия, Ижевск
Полезный отзыв?
Да: 1

Одно из лучших успокоительных


  • 120
Комментариев (6)
Достоинства: Успокаивает, позволяет быстро уснуть.
Недостатки: Нет.
Развод с женой оказался для меня настолько нервным процессом, что пришлось пить успокаивающие препараты. Валокордин мне подошел. Назначать его сам себе я не рискнул, потому посоветовался со знакомым врачом, который порекомендовал принимать его 3 раза в день по 15 капель до еды либо через час - полтора после, сказал принимать семь дней в таком режиме, благо в этот период моей жизни работал на дому. Один из элементов входящих в состав этилбромизовалерианат обладает спазмолитическим, снотворным и успокаивающим воздействием на организм человека.

Побочных действий и снижения работоспособности не обнаружил.
Капли обычно беру по 20 мл, недавно хотел купил Валокордин в большом флаконе (50 мл), а фармацевт сказал, что в таком объеме препарат скоро исчезнет, потому что больше не производят. Купил пару бутылочек по 50мл, срок годности до аж до 2021 года.

Для меня Валокордин - это хорошее успокоительное средство, по не менее хорошей цене.
Стоимость: Около 100 руб.
 
Рекомендую друзьям Да
viKKi333, 28.08.2017 14:17
   
Не так давно начала принимать валокордин (не грешу частыми приемами, только тогда когда нужно). Идеальный препарат для помощи от беспокойства, тревоги, раздражительности, воздействует как мягкое снотворное и при правильном употреблении дает хорошие результаты
vfieylhf, 28.08.2017 18:44
   
Вот и я я применяю от расстройства нервной системы. Действует мягко. Помогает каждый раз уже почти два года с периодичностью. Принимаю п препарат по рекомендации.
vfieylhf, 28.08.2017 18:47
   
Вот и я я применяю от расстройства нервной системы. Действует мягко. Помогает каждый раз уже почти два года с периодичностью. Принимаю п препарат по рекомендации.
vfieylhf, 28.08.2017 18:47
   
Alisha97, 28.08.2017 18:51
   
Средство действует аккуратно, не вызывая последствий. Пузырек 50 мл всегда есть дома, хватает препарата на год.
KristinaF, 30.08.2017 08:54
   
После похорон матери, мужу долго лечила приобретенный на этом фоне невроз. Серьезные симптомы уже отступают, так что к тяжелым препаратам прибегаю редко. Отлично помогает справится со стрессом во всех его проявлениях или чувством беспричинного беспокойства препарат Валокордин. Его удобно принимать и хранить, большой срок годности.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация