Хорошие отзывы » Техника » Бытовая техника для дома » Пылесосы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Пылесос Dyson Cinetic Big Ball Parquet - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Dyson
Пылесос Dyson Cinetic Big Ball Parquet очень удобен в использовании благодаря применению компоновки Big Ball. Она делает прибор очень устойчивым за счёт пониженного центра тяжести, ... читать описание полностью »
Nina
Репутация: +9
Написано: 06.07.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Лучший из пылесосов, которые я видела


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: мощность, надежность, пригоден для аллергиков, красивый дизайн, легкое обслуживание, никаких дополни
Недостатки: цена
Хочу поделиться впечатлениями о новой модели пылесосов фирмы Dyson - Cinetic Big Ball Parquet. Он у нас работает около года, и за это время мы смогли оценить все его преимущества.



Прежде всего, пылесос очень мощный и качественный, после него на полу и на коврах не остается ни пылинки. Если помыть пол после прохождения по нему пылесоса, то видно, что вода почти чистая.

Кроме того, пылесос не требует никакого обслуживания. Конструкция циклона выполнена так, что пыль не долетает до фильтров и их не надо менять, мыть или что-то еще делать, их просто не надо трогать.

Единственное – это надо выбросить пыль из контейнера. Система освобождения усовершенствована, никакого контакта с пылью нет, все очень просто.



Есть много насадок на разные случаи жизни.

Еще одно большое преимущество, которым мало кто пользуется. Это гарантийный срок 5 лет. Но известно, что пылесосы Дайсон ломаются очень редко, поэтому фирма имеет возможность установить такой большой срок гарантии.

Минус общий для всей продукции этой фирмы – цена. Но я все-таки советую тем, кто имеет возможность заплатить цену пылесоса, подумать об этом. Ведь качество и удобство стоят денег, а у дайсонов они очень хорошие.
Год выпуска/покупки: 2016
Время использования: 1 год

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация