Хорошие отзывы » Здоровье » Медицинское оборудование
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Алмаг - 01 - отзывы

  • 186.0
9,33/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: АО Еламед
Современный отечественный аппарат АЛМАГ-01 предназначен для лечения в стационарных, амбулаторных и домашних условиях ряда заболеваний:

Артрит
Артроз
Остеохондроз грудного и ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Химичка
Репутация: +8
Написано: 24.06.2017
Россия, Омск-Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Стало намного легче, помогает


  • 108
Комментариев (2)
Достоинства: эффективность
Недостатки: нет, только противопоказания
По причине то ли возраста, то ли врожденного скептицизма, но когда видела рекламу Алмага, то думала, что это все вранье. Но когда однажды меня скрутило в бараний рог со спиной, помогали только сильные обезбаливающие, а спустя время стала замечать онемение от поясницы вниз, по ногам. Пошла на МРТ, оно показало остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Перелопатила информацию по данному вопросу настолько хорошо, что можно в докторы идти. И этот аппарат вновь всплыл перед моими глазами, но я на него взглянула совсем иначе. И все о нем изучила. А изучив, купила. Тогда он стоил 8100 рублей. До сих пор им пользуюсь. Иногда делаю зарядку и аппарат ставлю, а раз в год колю витамин В12.

Мне намного легче, нет такой боли (раньше я спать не могла, а если засыпала, то ближе к утру просыпалась от сильной боли в спине, не могла найти себе место). Сейчас, на фоне такого комплексного лечения, чувствую себя гораздо лучше. Общее состояние так же изменилось в лучшую сторону - заметила, что если до аппарата у меня частенько болела голова, я быстро утомлялась, нервной была, сейчас этих проблем нет. Не так давно у мамы колено разболелось, она у меня на неделю брала алмаг, ей полегчало.

Хочет и себе купить. И хотя я никого не агитирую, несколько знакомых, кому давала лечиться или рассказывала про этот прибор, себе его купили. П.С. не стала утомлять вас описанием технических характеристик и механизмом действия Алмага, об этом можно почитать на оф. сайте, я описала лишь свой опыт.
Стоимость: 8000р
 
Рекомендую друзьям Да
Larisa Ivanova, 09.08.2017 18:55
   
Очень хорошая штука. Хорошо изготовлен, аккуратно. Мне Алмаг-01 помогает от болей в спине. На даче весь день в грядках копаюсь к вечеру спина раскалывается. Кладу аппарат вечером на поясницу и утром спина не болит совсем. Еще прикладываю его при ушибах или растяжениях, даже при порезах. Боль уходит и рана намного быстрее чем обычно затягивается. Дочка моя использует его для лечения варикоза, в комплексе с лекарством которое ей врач назначал. У нее начальная стадия варикоза, были сосудистые сеточки, сейчас их почти не заметно. Говорит, что ногам после алмага полегче, тяжесть уходит. В общем, нам аппарат помогает.
Anna Igoreva, 07.09.2017 16:50
   
О покупке Алмаг - 01 ничуть не жалею, купила его почти полгода назад и все это время пользуюсь им регулярно. Да и не только я одна, в семье этот аппарат прижился и каждый нашел для себя в нем что-то полезное. Этот аппарат конечно не панацея от всех болезней, но к основному лечению отличное дополнение. У меня, например, с ЖКТ большие проблемы, без ферментов желудок раньше вообще работать отказывался. Сейчас другое дело, качество жизни с Алмагом намного улучшилось, избавилась от постоянного ощущения тяжести в желудке и от изжоги. Пользуюсь аппаратом регулярно, по инструкции, без этого эффект будет минимальный!
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация