Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Витамины
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Фероглобин - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Фероглобин В12 - комплекс витаминов и микроэлементов для нормализации кроветворения; оказывает поливитаминное, метаболическое действие. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Лана
Репутация: 0
Написано: 24.06.2017
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Очень хорошее!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Эффективный и недорогой
Недостатки: Очень сладкий
Я так понимаю, что мой отзыв о препарате «Фероглобин В12» будет первым, поэтому напишу подробно. Я так усердно старалась похудеть, что из моего рациона практически исчезли все питательные продукты. Зато появилось головокружение, сонливость и попытки упасть в обморок. Вовремя сообразила, что перестаралась и пошла к врачу. Терапевт меня, конечно, отругала, обязала есть нормальную еду и срочно поднимать гемоглобин, упавший до 69.

Гемоглобин, по ее словам, я могла быстро поднять с приемом этого препарата, а вместе с этим избавиться от сонливости и головокружения. Не очень-то я ей поверила, но решила попробовать. Тем более, что речь шла о 426 рублях за флакон 200 мл, а содержалось в нем много чего, включая железо, цинк, кальций и т.д. Мне не понравилось, что сироп очень сладкий (сразу в голове – от сладкого поправляются), но это, конечно, только «мои тараканы» в голове:) Стала запивать эту чайную ложку сиропа водой (три раза в день принимала).

К концу первой недели приема с удивлением обнаружила, что я бодра и даже весела, а о головокружении даже и не вспоминала… Из всех описанных в инструкции побочных эффектов я обнаружила у себя только один – извиняюсь за подробности, но это окрашенная в ярко-желтый цвет моча. Как закончила принимать препарат через месяц, так в этом плане все нормализовалось.

На диете я теперь сижу с большой осторожностью, но про эффект «Фероглобина» буду помнить на всякий случай. А! гемоглобин поднялся до 114.
Стоимость: 426 руб
Год выпуска/покупки: 2017
Время использования: 1 месяц

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация