Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Интимная гигиена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Урологические прокладки iD - отзывы

  • 198.0
9,87/10
(15)
Рекомендуют 15 из 15
Бренд: iD
Урологические прокладки iD LIGHT размеров Extra, Extra Plus и Maxi разработаны для женщин, которым нужен удобный и надежный продукт для использования при средней степени недержания мочи. Они хорошо ... читать описание полностью »
annett_ko
Репутация: +16
Написано: 22.06.2017
Россия, Владимир
Полезный отзыв?
Да: 5

Помогли после родов!


  • 120
Комментариев (5)
Достоинства: хорошо впитывают запах и выделения.
Недостатки: не нашла
Сестра меня в свое время так сильно напугала рассказами о послеродовых выделених, что я с собой в роддом схватила эти урологические прокладки iD. И очень ей благодарна за ее рассказ. Потому что эти прокладки мне очень помогли и выручили. Благодаря им я не ощущала дискомфорта, они очень мягкие и самое главное хорошо впитывают жидкость, мне не нужно было менять прокладку каждый час. У моей соседки по палате в роддоме были обычные прокладки и она с ними так намучилась, что я с ней поделилась этими. Конечно для обычных моих месячных они я их не использую, они у меня не обильные, но в роддоме они меня просто очень выручили. Также порадовало, что не травмировали послеродовых швов, а то обычные натирали.
Стоимость: 125р
Год выпуска/покупки: 2017
Время использования: месяц

 
Рекомендую друзьям Да
tenfor90, 29.06.2017 18:39
   
Как же они меня выручают, раньше и на улицу боялась выйти из-за проблем по урологической части, есть небольшое недержание, теперь я даже устроилась на работу, не запаха, ни протеканий нет.
Petrova, 03.07.2017 19:35
   
Мне эти прокладки тоже подруга посоветовала взять в роддом, за что я ей благодарна. У меня пока только один ребенок и я не знала ничего о послеродовом периоде и выделениях. обычные гигиенические прокладки бы точно с ними не справились.
Светлана1981, 06.07.2017 13:50
   
Ухаживаю за тетей.. Она сейчас на реабилитации в больнице и эти id очень выручают. тоже говорит что удобно с ними, дают возможность забыть на время о своих бедах.
СВетлана..., 23.10.2019 01:38
   
Соглашусь. АйДи Лайт пользуюсь больше месяца, пока никаких нареканий. Прокладки хорошие, приклеиваются к белью надежно, не протекают. Очень нравится, что производитель позаботился о том, чтобы они могли предотвратить неприятный запах. С такими прокладками чувствуешь себя комфортно.
Alida, 27.09.2020 23:32
   
Ой, да, нам - девочкам лучше беречься, конечно, а то потом проблем не оберешься. Была в похожей ситуации, эти прокладки действительно хорошие.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация