Хорошие отзывы » В моем городе » Компании и Предприятия » Оборудование
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Компания “Интеллиджент Пауэр” - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Inelt
Источники бесперебойного питания INELT мощностью от 0,5 до 400 кВА со временем автономии от нескольких минут до суток для инженерных систем (систем отопления), IT и телекоммуникационного ... читать описание полностью »
Eloy
Репутация: 0
Написано: 22.06.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Отличное оборудование


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Качество оборудования, сравнительно небольшая цена
Недостатки: Не выявили
Мы не так давно обновляли серверное оборудование, изменения коснулись в том числе и системы бесперебойного питания, по тому что старая нас начала подводить. Пока не критично, но уже первые звоночки были и дожидаться более серьезных проблем мы не стали. Взяли ИБП Inelt Monolith E3000LT и дополнительные батареи к нему, так как сам бесперебойник встроенной батареей не оборудован. Хотя, дополнительные брали бы в любом случае, по тому как нам важно длительное время автономной работу, поэтому отсутствие встроенной для нас вообще не критично было.
Бесперебойник отличный по своим техническим характеристикам, мы очень довольны что его взяли. Широкий диапазон входного напряжения, хорошо справляется даже с сильными просадками и скачками. При отсутствии напряжения моментально переключается на батареи и работает достаточно долго. Хороший аппарат и обошелся нам не сказать что дорого.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация