Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Витамины
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Витамины Компливит Сияние - отзывы

  • 196.0
9,83/10
(6)
Рекомендуют 6 из 6
Бренд: Компливит
Комбинированный витаминно-минеральный препарат. Поливитамины в комбинации с микроэлементами. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
guhina783
Репутация: 0
Написано: 31.05.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Хорошие качественные витамины


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: ногти стали крепче, волосы меньше выпадают, лицо стало чище, невысокая цена, эффективные
Недостатки: не нашла таких
Принимала витамины Компливит Сияние этой весной. Сидела я тогда на диете, раньше уже был опыт диет после чего с волосами и ногтями беда была, да и кожа тускнела.. Поэтому в этот сразу решила принимать Компливит Сияние, чтобы не растерять красоту. В упаковке 30 штук. Почти ничем не пахнут, без вкуса. Легко глотать, не противные. Я принимала их во время завтрака. Удобно, что надо принимать всего лишь одну таблетку в день, а не три. Эффект мне очень понравился - после месячного курса мелкие высыпания больше меня не беспокоят, ногти не слоятся и стали крепче, волосы меньше выпадают. Перхоти у меня стало меньше (никак не могу полностью от нее избавиться). На работу по будильнику вставать стало легче, а настроение немного улучшилось)) Стоят недорого, около 300-350 рублей за упаковку из 30 таблеток. Диета с этими витаминами прошла удачно и незаметно скинула 6 килограмм. Замечу, что время диеты и есть хотелось меньше - спасибо витаминам.
 
Рекомендую друзьям Да
Artcooll, 06.06.2017 12:53
   
Хорошие витаминки, это я тоже могу подтвердить. Специально покупала именно эти, когда начали волосы сыпаться. Пропила курс, теперь порядочек - волосы блестят, ноготки крепче (не слоятся).
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация