Хорошие отзывы » Дети и родители » Детское питание » Молочные смеси
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Детская молочная смесь Nestle Нестожен (Nestogen) 1 - отзывы

  • 110.0
5,5/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Nestogen
Нестоген 1 - это питательная смесь для кормления здоровых детей с момента рождения в случаях, когда грудное вскармливание невозможно. Nestogen содержит все витамины и минеральные вещества, ... читать описание полностью »
Отзывы - Детская молочная смесь Nestle Нестожен (Nestogen) 1
Dasheni4ka
Репутация: +1
Написано: 22.05.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Наша любимая смесь


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: прошли срыгивания, живот не болит
Недостатки: нет
Так случилось, что после родов я заболела и меня госпитализировали. Сын с папой и бабушкой остались дома. И малыша пришлось кормить смесью. С самого начала стали кормить смесью Нутрилак. Первую неделю было все нормально, а потом ребенок после кормления стал себя неспокойно вести. Дальше больше- начались срыгивания. Я к тому моменту уже вернулась домой, пыталась наладить грудное вскармливание, но ничего из этого не вышло. Я пришла с нашими проблемами к педиатру и врач нам предложила сменить смесь, порекомендовав взять Нестожен. Я купила и мы стали постепенно переходить на эту смесь. С переходом на эту смесь кроха наш перестал срыгивать, животик перестал беспокоить.

Теперь про саму смесь. Смесь продается в картонных коробках. Внутри помещается запаяный пакет с самой смесью. Состав у смеси с витаминами, в пребиотиками (они очень важны для нормального пищеварения). В смеси нет пальмового масла. Еще в коробке есть специальная мерная ложечка для отмеривания нужного количества смеси, которая так же служит в качестве зажима, чтобы пакет не стоял открытый. Но если кому-то не нравится хранить смесь в пакете, то ее можно просто пересыпать в банку от другой смеси.
Стоимость: 300руб
Год выпуска/покупки: 2016
Время использования: несколько месяцев

 
Рекомендую друзьям Да
XXushaM, 14.01.2019 15:19
   
Нам не подошла( Срыгивания остались, животик стал болет сильнее.. Видно, кот-то подходит, кому-то нет. Единственное достоинство - недорогая.
Если вам понравились отзывы о Детская молочная смесь Nestle Нестожен (Nestogen) 1, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация