Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Интимная гигиена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Подгузники-трусы iD Pants - отзывы

  • 200.0
10/10
(7)
Рекомендуют 7 из 7
Бренд: iD Pants
Подгузники-трусы iD PANTS напоминают обычное белье, они идеально прилегают к телу, незаметны под одеждой и не стесняют движений. Это прекрасное решение для использования при средней и тяжелой степени ... читать описание полностью »
anastasiamar
Репутация: +3
Написано: 24.04.2017
Россия, Киров
Полезный отзыв?
Да: 3

Я довольна!


  • 120
Комментариев (6)
Достоинства: надежные
Недостатки: не нашла
Я в послеоперационный период страдала деликатной проблемой - недержанием. Оно могло случится не только ночью, но и днем в любой момент.
Это было очень неприятно не только в плане дискомфорта для меня самой, но и для окружающий меня родных. Я хоть на дню по десять раз и меняла свои вещи, пользовалась обычными супервпитывающими прокладками, но это особо не помогало. Подгузники для лежачих тоже не вариант, очень большие, сильно мешают. А вот трусы iD PANTS были моим спасением на протяжении всего восстановительного периода.

Они как простые трусы, очень плотные, удобные.. Впитывают отлично и поглощают запахи.
Только благодаря им я смогла немного расслабиться и чувствовать себя более-менее уверенно. Кожа всегда была сухой, без опрелостей.
Стоимость: 444 руб
Год выпуска/покупки: 2017
 
Рекомендую друзьям Да
malishka900, 12.05.2017 14:54
   
Тоже сталкивалась с проблемой недержания. Жаль, что раньше не знала о таких подгузниках-трусах. Сейчас надобности в них уже нет, но тогда бы очень пригодились.
Milayaya01, 02.06.2017 18:32
   
Согласна, действительно отличаются от обычных. Дед теперь хоть может с комфортом выходить погулять, хоть не стыдно что под штанами огромный подгузник, и не вздувается до нереальных размеров..
ox.shved, 18.08.2017 21:19
   
Недавно взяла эти прокладки на пробу. Могу сказать, что в них очень комфортно, почти не чувствуются. Ни разу не было протеканий. Прямо спасли меня)
backira, 19.08.2017 03:03
   
Моя мама довольно давно страдает от энуреза. Беру ей специальные трусы id pants. Размер М подошел идеально по талии, все впитывают, коша в них дышит, ей подошли. Жалко, что раньше таких не было, и пожилые люди так мучились.
vfieylhf, 24.08.2017 07:28
   
Прекрасная альтернатива подгузникам для взрослых. Эти подгузники-трусы приобрели для бабушки, которой самой одевать подгузники неудобно, а мы не всегда рядом. Трусы хорошо прилегают к телу, отлично сидят и при наполнении не провисают - вся жидкость распределяется равномерно, кожа в них дышит. Боковые резиночки не натирают, да и не вызывают раздражения. Бабушка вполне может одеть и снять их сама.
KsuxaKond, 19.09.2017 17:08
   
Эти подгузники я покупала своей тете. У нее недержание средней степени, но старается вести подвижный образ жизни: ходьба, зарядки всякие, упражнения.. Поносив неделю эти трусы, она сказала мне, что они реально очень комфортные. Она может совершенно без комплексов общаться с людьми, не переживая, что будут непредвиденные казусы или запах. Из минусов хочу отметить, что их практически нет в продаже в магазинах, поэтому заказываюпо интернету
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация