Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Интимная гигиена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Средства для интимной гигиены Подгузники для взрослых iD Slip - отзывы

  • 198.0
9,89/10
(18)
Рекомендуют 18 из 18
Бренд: iD Slip
Подгузники для взрослых iD SLIP предназначены для использования при тяжелой степени недержания. Они особенно рекомендованы для людей с ограниченной подвижностью или для лежачих больных. ... читать описание полностью »
Oksana121
Репутация: +5
Написано: 22.04.2017

Полезный отзыв?
Да: 5

Хорошие подгузники


  • 120
Комментариев (3)
Достоинства: удобные, не натирают
Недостатки: не нашли
Подгузники фирмы "iD", покупала для своей бабушки. Качество приятно удивило. У них хороший, усиленный пояс и боковинки. Резиночки мягкие и в то же время хорошо держат влагу внутри. Бабуля часто ёрзает и сползает во сне, подгузник при этом у нас не спадает и всё содержимое остаётся на своём месте, включая наполнитель. (В старых подгузниках он сбивался в один комок, что было не приятно). Понравилось, что они крепкие, не рвутся, аллергических реакций и опрелостей не наблюдала. Внутри они мягкие, хорошо впитывают содержимое, при этом неприятных запахов не ощущается. Одного подгузника нам хватает на всю ночь.
Стоимость: 406 рублей
Год выпуска/покупки: 2017 год
 
Рекомендую друзьям Да
Ollie, 26.04.2017 13:45
   
Моей маме сделали операцию на сердце, давали потом много мочегонных для снятия отеков, она еще грузная. Понадобились подгузники для взрослых. Тоже покупала iD, впитывают много, не протекают, запах быстро убирают. Маме понравились.
vfieylhf, 12.05.2017 18:36
   
Да, хороший производитель. Тоже их использую при уходе за папой. Липучки у них хорошие, крепко держатся и сам подгузник хорошо прилегает к телу, но кожа не преет, остается сухой.
bekshaevd, 28.08.2017 08:06
   
не думала, что придется столкнуться с такой продукцией, но увы, пришлось. Бабушка, к сожалению, в силу возраста, не могла контролировать свои процессы по ночам. К счастью, она не лежачая, но на ночь приходится пользоваться подгузниками для взрослых. Сначала пытались обходиться клеенками-пеленками, но поняли, что это не дело, надо что - то понадежнее. Перепробовали разные фирмы, сейчас остановились на этих АйДи, бабушке подошел размер М. Чем нам понравились - их удобно одевать, бабушка пока справляется сама, трусы - подгузники носит днем. Накладок ни разу не возникало, держат все, как заявлено. В упаковке 10 штук, нам это удобно, не надо хранить дома громоздкие пакеты. Если кому-то удобнее, есть упаковки по 30 штук. Купить подгузники не проблема, я заказываю через интернет-ритейлер, в аптеке тоже купить можно, но не всегда бывают.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация