Хорошие отзывы » Дети и родители » Детская гигиена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Трусики-подгузники Helen Harper Baby - отзывы

  • 200.0
10/10
(38)
Рекомендуют 38 из 38
Бренд: Helen Harper Baby
Трусики-подгузники ... читать описание полностью »
Отзывы - Трусики-подгузники Helen Harper Baby
Maslina
Репутация: +3
Написано: 30.03.2017
Россия, Курск
Полезный отзыв?
Да: 3

В них прекрасно все и качество и цена))


  • 120
Комментариев (5)
Достоинства: цена, качество
Недостатки: нет
В них прекрасно все и качество и цена)) Берем их с удовольствием всегда, когда вижу их в магазине. А если попадются по акции, то берем про запас прямо много и получается очень выгодно. Конечно, есть трусики и подешевле, но скажем прямо, по качеству они будут хуже. А вот именно Хелен Харпер бэби достаточно высокого класса трусики, за которые не переплачиваешь лишнего. Балдею от их мягости, и от их резиночек. Нравится что производитель их ничем "не душит", то есть трусики имеют легкий запах чего-то нового и не более. У них есть очень удобный индикатор, обычно он помогает мне сориентироваться и понять поздно ли пробовать посадить малышку на горшок или уже оставить ее в покое)) Сами по своей форме они не толстые и поэтому когда одеваешь под одежду, их особо-то и не видно. Выше написала, что с радостью их беру про запас, когда вижу в магазине и всем рекомендую хотя бы попробовать их.
 
Рекомендую друзьям Да
Лучинка, 17.04.2017 10:17
   
цена не самое главное, конечно, но этот покзатель очень весомый, в декрете это очень даже ощущается А тут получаешь вполне приличное качество за адекватную цену!
umochka, 14.06.2017 13:45
   
А на долго их хватает? Ночь выдерживают?
Buzy, 15.06.2017 11:40
   
umochka, ну вот мы тоже носим такие трусики, могу точно сказать, что около 4 часов они будут впитывать без всяких проблем, а больше носить их и не стоит, потому что это уже даже из гигиенических соображений очень вредно. Так вот, когда переодеваю попа абсолютно сухая. Ночью я дочку не передваю, меняю трусики только утром. Но ночью она писиет все реже и реже уже - копит на утро))
umochka, 16.06.2017 12:25
   
Buzy, аа ну тогда нормально!
nikitinajuija, 10.01.2019 15:48
   
Лучинка,согласна с Вами. Стоишь в магазине и считаешь - сколько выходит цена одного подгуза)) И сравниваешь) Мы всегда брали либо эти, либо Хаггис Классик - как наиболее бюджетные и качественные варианты.
Если вам понравились отзывы о Трусики-подгузники Helen Harper Baby, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация