Хорошие отзывы » Дача, сад и огород » Семена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Перец "Белое золото" - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Перец
Новый особо крупноплодный, раннеспелый сорт перца. Куст высотой 40—50 см. Плоды гигантские, кубовидной формы, массой до 450 г, светящейся жемчужно-желтой окраски. Толщина стенки до 10 мм. ... читать описание полностью »
Aliiina
Репутация: +4
Написано: 24.03.2017
Россия
Полезный отзыв?
Да: 1

Хорошие большие сладкие перцы


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Большой, вкусный перец
Недостатки: нет
Данный сорт я приобрела на рынке, по совету продавца, что новый и вообще достаточно интересный сорт. И теперь напишу отзыв о сладком перце "Белое золото". В описании производителя "Сибирский сад" было указано, что плоды гигантские и очень вкусные. Описание понравилось, захотелось попробовать вырастить такие же крупные, желтые и красивые перцы, как на упаковке с семенами.





Семена посадила в горшочки для рассады, потом высадила их в теплицу. Разумеется, не забывала подкармливать, чтобы быстрее и лучше росли. Схватились они в теплице очень хорошо, ничего не завяло и не пожухло. В итоге кусты получились высотой около полуметра.

А вот сами перцы росли действительно гигантские. Весом у меня были где-то по 300-450 грамм. Стенки у плодов очень толстые, у меня получилось около сантиметра. Да и по внешнему виду эти гиганты очень красивые. Порой, задавалась вопросом, как такие относительно маленькие кустики дают такие большие плоды. Правда, все опасалась, что от них поломаются кустики, поэтому немного подвязывала их все-таки. Но вроде все обошлось.

Фото:



Сами перцы "Белое золото", когда достигают зрелости становятся желтого цвета. И как я поняла, перезреть вроде как не могут. Мне этот сорт очень понравился. Его и в соленья и на стол в салатик можно использовать. Причем, один нарезала в тарелку и уже достаточно, с учетом его размера. В этом году уже посадила рассаду этого перца, буду выращивать данный сорт сладкого перца снова.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация