Хорошие отзывы » Здоровье » Товары для здоровья
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Капли от колик "Коли Крокодил" - отзывы

  • 196.0
9,77/10
(13)
Рекомендуют 13 из 13
Бренд: Мейталь
Капли от колик "Коли Крокодил" ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Akira
Репутация: 0
Написано: 18.03.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Капли от колик.


  • 108
Комментариев (2)
Достоинства: Отсутствие химии.
Недостатки: Помогает не сразу.
У дочки проблемы с пищеварением начались с рождения (так как не было молока, сразу стали кормить смесью). Посоветовали попробовать Коли Крокодил. Это растительный препарат содержанием глицерина. Не могу сказать, что все в одночасье прошло, но стало заметно лучше: колики стали реже беспокоить малышку, да и стул стал более регулярным (наверное, из-за глицерина).
 
Рекомендую друзьям Да
inna41, 22.04.2017 10:01
   
Моей дочке 2,5 месяцев, и для нас наступило одно из самых непростых периодов грудничкового возраста- колики! По рекомендациями многочисленных подруг, которые прошли через это, давала малышке самые различные средства от колик- начиная от широко известных и заканчивая народной медициной. Малышке лечение не помогало, и я полезла в интернет, где обнаруживала отзывы о каплях "Коли Крокодил". Почитала состав и была приятно удивлена ингредиентами только растительного происхождения:масло из плодов аниса обыкновенного, масло из травы мелиссы лекарственной, масло из плодов укропа аптечного, масло из травы мяты перечной, глицерин. Эти капли стали нашим спасением- малышка стала заметно бодрее, газообразование сократилось, сон вернулся. Надеюсь, этот период скоро закончится и мы продолжим наслаждаться новыми открытиями и достижениями, но пока "Коли Крокодил" остается нашим незаменимым помощником!
vfieylhf, 03.05.2017 19:19
   
Славно что в этих каплях нет симетикона, потому то меня повсеместное засильне этой составляющей очень сильно напрягает, я всегда ищу что понатуральнее для малыша
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация