Хорошие отзывы » Здоровье » Товары для здоровья
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Капли от колик "Коли Крокодил" - отзывы

  • 196.0
9,77/10
(13)
Рекомендуют 13 из 13
Бренд: Мейталь
Капли от колик "Коли Крокодил" ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Heymamy
Репутация: +1
Написано: 15.03.2017
Россия, Санкт-Петербург
Полезный отзыв?
Да: 1

Безопасное средство от колик


  • 120
Комментариев (3)
Достоинства: Натуральный, в коробочке есть мерный шприц
Недостатки: Нашла не сразу
После рождения дочки я столкнулась с множеством проблем, о которых раньше даже и не подозревала. Одним из таких испытаний для меня стали колики. Это просто невыносимо наблюдать, когда твой новорождённый малыш кричит и выгибается от боли, а ты ничем ему не можешь помочь. Колики появились очень рано, через пару недель после того как выписались из роддома. Я кормила грудью и даже не могла понять на какие продукты у дочки возникает повышенное газообразование. Но вообще меня успокаивали, что это нормальное состояние, потому что животик только начинает работать. Все детки проходят через это и нужно просто подождать. Конечно просто так ждать тоже невыносимо, понятно же что есть много средств, чтобы облегчить жизнь дочке.

Конечно предпочтение отдавалось растительному составу, именно поэтому мой выбор пал на Коли Крокодил. Укропная вода давно известна своими лечебными свойствами для деток, и тут тоже есть укроп в составе, только по мимо него еще куча всяких полезностей. Дополнительно ещё идут мелисса и мята, которые успокаивают. Капли давала перед кормлением по 0,3 мл из мерного шприца и уже в первый день обратила внимание, что дочка не кричит больше 5 минут. Значит колики проходят очень быстро, а раньше могли и час мучить. Начиная с третьего дня, при постоянном использовании капель перед кормлением, малышка вела себя спокойно практически все время... ну по крайней мере если и плакала, то по другим причинам)) иногда возникали небольшие приступы колик между кормлениями, но дав привычную дозу препарата они проходили буквально через несколько минут. Всё же травы помогают гораздо лучше, чем вся эта химия на витринах.





Стоимость: 300 руб
Год выпуска/покупки: 2016
Время использования: Месяц

 
Рекомендую друзьям Да
КатринБор, 17.03.2017 17:41
   
ну вот, кто-то еще принимает коли крокодил, очень рада)а то мне пока его посоветовали, я кучу всякой синтетики перепробовала, ужас!
Pomidorka, 21.03.2017 16:57
   
да, состав очень хороший, мы по этой же причине Коли Крокодил купили. Потом еще прочитала, что его с 0 лет можно, это тоже на самом деле, как гарант качества!
Lena2591, 28.04.2017 12:57
   
Препарат израильский, качественный состав - доверяла ему борьбу с коликами в животике крошки
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация