Хорошие отзывы » В моем городе » Больницы, клиники, аптеки » Разные
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Здоровье-МЦ - отзывы

  • 60.0
3/10
(1)
Рекомендуют 0 из 1
Медицинский центр широкого профиля: прием у врачей различной специализации, диагностические обследования, лечебные процедуры. ... читать описание полностью »
Сандр
Репутация: +1
Написано: 10.02.2017
Россия, Краснодарский край
Полезный отзыв?
Да: 1

Недоволен


  • 36
Комментариев (4)
Достоинства: чистота, и быстро принимают
Недостатки: поведение персонала и компетентность не вызывает доверия.
Очень недоволен посещением и отношением врачей. Смотрят как на болвана, я конечно не медик, но пару минут потратить чтобы объяснить мне, что со мной происходит, думаю это не слишком высокие требования. Я собственно за этим шел в частную клинику, ну еще думал, спецы здесь потолковее. Насчет этого сказать не могу, но мне диагноз в другом месте ставили в итоге, и обследования половину пришлось переделывать.
Год выпуска/покупки: 2016
Время использования: 10 дней

 
Рекомендую друзьям Нет
bratishkin.brat, 13.02.2017 13:56
   
У меня вообще ощущение было, что врачи (я у троих был) не понимают, о чём говорят и что пишут. Лишь бы что-нибудь. Анализы назначали не по справочнику, а по прайсу. Как в анекдоте, только мне что-то не смешно.
valeriy, 10.03.2017 11:37
   
Мне тоже не стали ничего объяснять. Когда попросил объяснений, мне заткнули рот фразой, что я всё равно ничего не пойму. Типа, дурак совсем, ещё и не имеющий права ничего знать о своём здоровье. Но впечатление было, что не объясняют от незнания, а не по какой-либо иной причине. А анализов выписали, мамочки мои! Да ещё и некоторые (не общие) 4 разных врача продублировали. Мне вот интересно, зачем лору гормоны? Да ещё у мужика, ладно б ещё у дамы. Или неврологу мазок из горла? В общем, зарёкся я ходить к непроверенным врачам навсегда.
oksana-oksanochka, 22.03.2017 18:15
   
По моим впечатлениям – не могут они ничего объяснить, знаний не хватает у товарищей. Но это я уж потом сообразила, а на месте выглядело таким надменным отношением королей и королев к простлюдинам, которым и нахамить – подарком будет. И да, назначение анализов позабавило, столько ненужного оказалось по прошествии времени. А тех, которые реально нужны были, почему-то никто не назначил.
Lolita, 16.04.2017 14:20
   
Да, противно когда тебе же за твои же деньги и хамят в лицо. И добро бы сами чего-то знали, что бы так смотреть свысока. А по цене скорее всего дорого - самый писк, неприятное и неграмотное обслуживание за большую цену.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация