Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Онлайн-гипермаркеты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет магазин "100 Ламп" - отзывы

  • 200.0
10/10
(5)
Рекомендуют 5 из 5
Бренд: 100 Ламп
Люстра, светильник, торшер, настольная и уличная лампа – незаменимый атрибут жилого, офисного или административного помещения и один из главных элементов интерьера. При всем разнообразии современных ... читать описание полностью »
cacahorosha
Репутация: +1
Написано: 28.12.2016
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Понравился магазин


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: быстро привезли, цены, выбор
Недостатки: нет
Я изначально решила покупать люстру в магазине, т.к. там можно посмотреть, пощупать их, полностью рассмотреть перед тем, как купить. Но выбор оказался не очень, все люстры какие-то однообразные, детских вообще выбора нет. Поэтому и решила смотреть в интернет магазине в "100 ламп" очень хороший выбор, а еще понравилось, что в магазине есть люстры от европейских известных производителей. В результате в спальню и гостиную купила люстры фирмы Одеон, очень классные, интересные модели. В детскую комнату тоже смогла выбрать красивую интересную люстру, вообще выбор очень хороший был. И поиск на сайте нормально организован, указываешь для какой именно комнаты ищешь люстру и весь список товара на сайте.
Доставка тут вовремя, привезли люстры через пару дней, после того, как оформила заказ. Понравилось, что люстры были хорошо упакованы, в несколько слоев защиты, так что ни одна деталь не разбилась. И цены приятно порадовали, недорого вышло.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация