Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Другие
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин "Ванна Плюс" - Vanna.plus - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
У нас вы можете найти все, что вам необходимо для ванной комнаты как дорогие модели класса «Люкс», так и вполне доступные по ценовой категории класса «стандарт». ... читать описание полностью »
Astra
Репутация: +3
Написано: 23.11.2016
Россия, Уфа
Полезный отзыв?
Да: 0

Покупка душевой кабины


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Большой выбор, помогли с подбором и без проблем доставили
Недостатки: Наверное только цена, но в самом магазине есть и дешевые и дорогие. Мы специально подороже смотрели
Мы не так давно обращались в магазин "Ванна Плюс", когда подбирали себе новую душевую кабину. До этого у нас была самая стандартная, без каких-либо изысков. мы купили квартиру 5 лет назад и эта душевая кабинка там стояла. Давно еще говорили что пора бы поменять, но все руки не доходили. Наконец удалось сменить. Тут еще дело в том было, что мы не хотели брать дешевую. Хотели хорошую взять, и желательно с гидромассажем, это прям вот давняя наша мечта. Поэтому старались накопить нужную сумму.
При покупке рассчитывали уложиться в 50 тысяч. Ну, если найдется вариант .который нас поразит до глубины души, тогда можно и доплатить немного. В принципе, так и получилось. Мы нашли в этом магазине очень хорошую душевую Bas Арона, всем нас устроила, вплоть до цвета, она черная, круто смотрится. Но стила 51500, так что полторы тысячи сверх изначального бюджет заплатили. Но зато кабина действительно хорошая, просторная 100х100х225 см, гидромассаж, радио, вентиляция и прочие атрибуты современных душевых.
Хочу сказать большое спасибо магазину за работу, их персоналу. Во-первых, нам помогли с выбором, во-вторых, оформление заняло очень мало времени и доставили тоже быстро. В свои же сроки уложились.
Душевую ставили сами уже. Очень довольны. Это конечно небо и земля, если сравнивать с прошлой. Тут действительно моешься с комфортом. и, стоит она не дешево, но вот она того стоит. Мы очень довольны покупкой и рабы что обратились в этот магазин.
Стоимость: 51530
Время использования: 1 мес

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация