Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Одежда и обувь
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

ООО "Силуэт" - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Siluet
ООО "СИЛУЭТ" является единственным официальным дилером и дистрибьютором в странах СНГ по реализации корректирующего белья " Siluet". ... читать описание полностью »
Astra
Репутация: +3
Написано: 21.11.2016
Россия, Уфа
Полезный отзыв?
Да: 0

Мне понравился магазин


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Помощь при выборе, возможность примерки. цены
Недостатки: не самый большой ассортимент послеоперационного белья
Два месяца назад искала где можно купить хорошее послеоперационное белье и нашла этот магазин. Как выяснилось, вообще магазинов с таким бельем достаточно много, но я я очень тщательно старалась подобрать, поэтому многие по тем или иным параметрам не подходили. Где-то цены чрезмерно завышены, где-то выбор банально не устраивал, где-то не было шоу рума. Для меня было как раз важно иметь возможность примерить. по тому что я с большой опаской покупаю одежду через интернет, слишком уж легко ошибиться и купить что-то не подходящее, не удобное. Тут как раз все так совпало .что я и модель нашла, которая мне понравилась и была возможность записаться на примерку.
Записалась без проблем. Повезло еще, что ехать мне не пришлось далеко. Примерила, мне подобрали именно мой размер, белье село идеально и после этого я уже купила.
Довольна работой магазина. Помогли подобрать размер, были вежливы, цены нормальные. Я взяла послеоперационное белье Moca за 8250. Белье продуманное, предусмотрена для долгого ношения, сидит как вторая кожа. Ни чувствую никакого дискомфорта. Рада что обратилась сюда.
Стоимость: 8250
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация