Хорошие отзывы » В моем городе » Компании и Предприятия » Ремонт и Строительство
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Компания "Лео Компани" - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
LEO Company специализируется на дизайне интерьеров, индивидуальном архитектурном проектировании, строительстве домов и ремонтно – отделочных работах.
Сайт компании: leo-gk.com ... читать описание полностью »
Elessar
Репутация: 0
Написано: 17.11.2016
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Дизайн загородного дома


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Качество работы и в целом, отношение к целу
Недостатки: сроки
Обращались в эту компанию, когда решили преобразить интерьер нашего загородного дома. Мы построили его 4 года назад, ремонт и отделку делали своими силами и на тот момент нас результат устраивал. Но, вот, со временем захотелось дом преобразить, по тому как мы обладаем достаточно скромным дизайнерским талантом в у нас дом вышел в каждом помещении разным, веде свой дизайн, никакой общей стилистики, никакого общего направления. Вроде и красива, но все как-то не органично, "разбросанно". Решили что пора в этом плане навести порядок и возложили мы эту задачу на плечи этой компании. Со своей работой они справились очень хорошо. Хочу сказать им за это большое спасибо. Они смогли оживить дом, придать ему индивидуальность, сделать уютный интерьер, где действительно приятно находиться и как-то душой отдыхаешь. Разница с тем, как было и с тем что есть сейчас, очень большая.
Понравилось, как они подошли к работе, как на протяжении всего времени тесно с нами общались и учитывали пожелания, вписывая их в общую концепцию. Что-то свое тоже конечно привносили. Итог нас радует. Рады что именно сюда обратились. Работать люди умеют.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация