Хорошие отзывы » В моем городе » Компании и Предприятия » Оборудование
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Компания "Аэролайф" - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: Аэролайф
Компания Аэролайф была основана более 15 лет назад для разработки и производства профессиональных высокотехнологичных систем очистки и обеззараживания воздуха.
В основе всех наших ... читать описание полностью »
Andromeda
Репутация: 0
Написано: 28.10.2016
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Качественное и надежное оборудование


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Нормальные цены на оборудование, качество и скорость работы
Недостатки: Мы больших не заметили
В прошлом месяце обратились в Аэролайф по поводу покупки оборудования для очистки воздуха на кухню нашего кафе. Купили КФК-1. Дело в том, что наше кафе находится в здании жилого дома, соответственно, есть соседи. И мы столкнулись с проблемой, когда наша старая система нас подвела немного. Мы открылись чуть больше года назад, все это время система очистки воздуха работала нормально, но в прошлом месяце что-то там засбоила и она перестала работать в полную силу. Причем, мы старались за ней следить, обслуживали. Но все равно перестала должным образом функционировать и в итоге начались жалобы от соседей, прохожих и посетителей на посторонние запахи, во избежание более серьезных проблем. пришлось срочно подбирать новую систему очистки. Можно было бы починить старую, но мы решили этого не делать, по тому как она нас уже разок подвела, подведет и еще раз, а ремонт просто отсрочит этот момент, не более.
В Аэролайф нам очень помогли и с подбором и с монтажом. Отлично справились с работой и очень приятно, что все сделали быстро, не затягивали время.
Воздухоочиститель отличный, хорошо справляется с работой. Можем снова спокойно работать, в полную силу и радовать наших посетителей, не мешая при этом окружающим. Большое вам спасибо за работу!
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация