Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Другие
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин "BOX plus" - box-plus.com - отзывы

  • 196.0
9,8/10
(5)
Рекомендуют 5 из 5
Бренд: BOX plus
Наш интернет магазин «BOX plus» предлагает профессиональное высококачественное снаряжение для бокса и единоборств. ... читать описание полностью »
Andromeda
Репутация: 0
Написано: 26.10.2016
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Проект зала


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Качество работы, подход к делу
Недостатки: Небольшая задержка по срокам
Заказывали у них разработку дизайн проекта нашего спортклуба в этом году, сейчас мы уже открылись, начали работать и я хочу поблагодарить их за работу, по тому что мы открылись в том числе и благодаря им.
Понравился подход к работе, как они взаимодействуют с клиентом на каждом этапе разработки. Было приятно таким образом сотрудничать. Они не было от нас закрыты, постоянно были на связи и мы могли видеть, как продвигаются работы, могли как-то влиять, высказывая свои предпочтения. Хотя не навязывали их. понимая, что они в этом деле профессионалы. Ну и они в свою очередь прислушивались к нам, учитывали наше мнение. В итоге, мы получили шикарный проект, который был детально проработан. Довольны их работой, было приятно обратиться к профессионалам своего дела.
В целом все понравилось. Из недостатков могу указать лишь небольшие задержки по срокам. Но, это не стало для нас чем-то фатальным. Отнеслись с понимание, по тому как, лучше получить с опозданием хороший проект .чем вовремя но недоработанный.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация