Хорошие отзывы » В моем городе » Компании и Предприятия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Московский международный центр перевода - отзывы

  • 198.0
9,89/10
(9)
Рекомендуют 9 из 9
Московский Международный ЦЕНТР ПЕРЕВОДА – специализированное переводческое предприятие, основанное в 1989 году, с корпусом переводчиков 102 языков народов мира и специалистов редких наречий, ... читать описание полностью »
Kristen
Репутация: +2
Написано: 17.10.2016
Россия , Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Настоящие профессионалы. Мы довольны.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: быстрый и качественный перевод.
Недостатки: не найдено
Сегодня я много добилась и многое себе могу позволить. Я работаю в корейской компании на должности маркетолога. Мы часто ездим по работе в Сеул и во многие регионы России, чтобы представлять нашу продукцию. У нас большая и дружная команда и каждый знает свое дело. Несколько лет назад столкнулась с трудностями перевода технических характеристик нашей продукции. Так как вся продукция производится на территории Китая, то и документация, соответственно, идёт на китайском языке, но также есть и некоторые технические данные на корейском языке. У нас часто возникали трудности с получением точности перевода. Наши штатные переводчики были отличными специалистами, но технические данные им сложно было переводить, да и нагрузка у них всегда была большая, так как они регулярно подготавливали речи, обращения и тексты для руководителей и сотрудников. Мы решили найти компанию, которая смогла бы нам на регулярной основе переводить наши тексты и документацию, дабы облегчить работу и повысить продуктивность. Начали поиски компании. Нашли массу интересных предложений. Я вместе с коллегами ездила и обсуждала все тонкости работы, условия и сроки выполнения заказа. Из всех предложений нас сильно заинтересовал Московский Международный Центр Перевода. Они на рынке переводов уже более 10 лет и осуществляют переводы с разных языков мира, включая редкие.
Для начала дала им образец нашего текста и сотрудники прекрасно справились с заданием. Перевели быстро и точно. Работаем на постоянной основе уже больше года. Мы довольны.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация