Хорошие отзывы » Продукты питания » Напитки, Вода » Вода минеральная и питьевая
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Минеральная вода Gerolsteiner - отзывы

  • 190.0
9,5/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Gerolsteiner
Минеральная вода Геролштайнер. ... читать описание полностью »
Химичка
Репутация: +8
Написано: 25.09.2016
Россия, Омск-Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Минеральная вода – супер эффект для кожи


  • 108
Комментариев (1)
Достоинства: Эффективность, безопасность, состав
Недостатки: Цена
Открыла для себя, своей кожи эффективное косметическое средство - минеральную воду Геролштайнер. Пить качественную минералку полезно - это все знают. Поэтому отзыв хочу написать о минеральной воде и о ее косметическом применении.

У меня сухая кожа, на нее одинаково отрицательно воздействуют солнечные лучи и мороз, поэтому я постоянно озадачена тем, чтобы найти хорошее средство, способное сделать кожу более мягкой и здоровой. У меня есть крем увлажняющий на день (долго искала его методом проб и ошибок), на ночь крем питательный, а вот в течение дня я стала практиковать минеральное увлажнение.
Сначала покупала термальную воду, нравилась Caudalie, но потом у меня от нее стали возникать точечные покраснения. И я не рискнула больше экспериментировать с термалками. Как-то подслушала в салоне красоты разговор о том, что мин. вода заменяет собой термальную - мой мастер делилась секретами с коллегой.
К вопросу выбора минеральной воды я подошла обстоятельно, предварительно изучив ассортимент минеральной воды в наших магазинах. Далее прочитала экспертные оценки минеральных вод, которые у нас продаются. Узнала много интересного - какие популярные воды подделывается, в каких есть превышение по радиактивности, в каких минерально-солевой перебор, который не подходит для кожи. И решила купить на пробу самую популярную в Германии воду, Герольштайнер.
Она сбалансированно минеральная, в ее составе кальций и магний. Добывается вода в районе вулкана, в регионе немецкого Айфеля, и там же разливается. Изюминка в том, что она берет свое начало на большой глубине, она экологически чистая, без вредных примесей. Вкус приятный, бархатистый, газированность не резкая. Истинная немецкая продукция!
Ощущения на коже: после увлажнения кожи минеральной водой состояние ее гораздо свежее, бодрее, чем после термальной воды. Впитывается она гораздо быстрее и проходит ощущение стягивания, как будто я нанесла тоник или крем. Раза 2-3 на работе я ее брызгаю на кожу (приношу в специальном флакончике) и вечером кожа такая же бодрая, как и утром. Девушкие, работающие в офисе за компьютером, вы оцените!
И почему я раньше не догадывалась, что можно так делать?!
Всем советую опробовать такой способ, это безусловно полезно и недорого, так как хватает 1L. воды примерно на 1,5 месяца.
Покупаю Геролштайнер в сети Метро, встречала ее в Перекрестке.
Стоимость: 100
Год выпуска/покупки: 1988
Время использования: 5

 
Рекомендую друзьям Да
OlaOla, 05.10.2016 09:23
   
Спасибо, полезный отзыв! Поищу такую водичку
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация