Хорошие отзывы » В моем городе » Компании и Предприятия » Ремонт и Строительство
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Строительная компания "Каркас на века" - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Компания «Каркас на века» строит каркасные дома под ключ на любой вкус и достаток в Москве и Московской области. Мы предлагаем большой выбор комплектаций и готовых проектов каркасных домов. В ... читать описание полностью »
Eloy
Репутация: 0
Написано: 15.09.2016
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Строительство каркасного дома


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Сумели выполнить большой объем работы, начиная с проектирования дома. Качество работы
Недостатки: Не работают в рассрочку
Они нам строили каркасный загородный дом. Я хочу сказать им большое спасибо за работу. Мы рады, что обратились к ним и они нас не подвели. Работы было много, мы заказывали дом по индивидуальному проекту, так что, само проектирование заняло много времени, потом строительство. Но и с тем и с другим они хорошо справились и само строительство было без особых нервов. Все работы были разбиты на этапы, нас в детали плана строительства посвятили, дабы мы лишний раз не наводили панику. Сами же старались их не трогать и не мешать работать.
Работы были закончены практически в срок. Немного опоздали, но лично у нас это это проблем не вызвало. Мы не столько торопились .сколько хотели чтоб нам построили хороший, надежный дом, в котором сможем жить круглый год не испытывая трудностей. Так и вышло. Большое спасибо за работу. И менеджерам спасибо и рабочим. Все проявили себя хорошо.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация