Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Противовирусные препараты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Цитовир-3 - отзывы

  • 194.0
9,68/10
(22)
Рекомендуют 22 из 22
Бренд: Цитомед
Препарат Цитовир-3 выступает эффективным защитником взрослых и детей от распространения в организме ОРВИ и гриппа, а также массово применяется для профилактики заболеваний вирусного происхождения. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Gless
Репутация: 0
Написано: 10.09.2016
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Быстрое лечение, мой отзыв про Цитовир 3


  • 120
Комментариев (6)
Достоинства: лечит быстро, нет побочных эффектов
Недостатки: не выявил

Цитовир всегда принимал для профилактики, в сезон простуд, когда вокруг все ходячие инфекции, всегда удавалось не заболеть, но вот как обычно, беда, а в моем случае болезнь подкралась в момент, когда ее никто не ждал, то есть летом, когда жара под 40, а у меня простуда, и у самого температура 38. Скажу что очень досадно болеть летом когда отпуск. Что делать? Решил лечится Цитовиром, никаких слава богу других симптомов не было, только температура и насморк, чистая ОРВИ. Денек отлежался, пропил три капсулы.

На следующий день легче стало. В следующие три дня пропил все капсулы, полный курс, и был уже полностью здоров. А говорили что простуда будет не меньше 10 дней, а проболел всего лишь 4 дня. Если кого угораздит заболеть, советую сразу принимать Цитовир, препарат эффективный и безопасный.
Стоимость: 350
Год выпуска/покупки: 2002
Время использования: неделя

 
Рекомендую друзьям Да
Ruslan, 17.09.2016 11:54
   
Ну может потому что лето было, поэтому вылечился быстро, все таки тепло. Я заметил, что тоже летом болею недолго, согласен, что летом болеть большая досада.
Gless, 19.09.2016 13:27
   
Ruslan,Наверное все факторы повлияли и что тепло и Цитовир, Я бы его не принимал, если бы раньше его для профилактики не пил, не болел же я с ним, значит работает препарат, да и побочек он мне ни дает никаких.
Ovsckij, 19.09.2016 14:30
   
Кстати в плане действия на иммунную систему самый безопасный, другие подобные препараты действую на клетку организма как плеть на лошадь, погоняет ее вплоть до полного истощения. Тогда как Цитовир это скорее топливо для клетки, для ее работы по синтезу интерферонов.
Gless, 19.09.2016 20:14
   
Ovsckij,Что-то такое слышал, да, многие иммуностимуляторы просто истощают клетки пиковыми выбросами интерферонов, клетка после этого становится аморфной ко всем инфекциям, а Цитовир не дает таких пиковых выбросов интерферонов, зато обеспечивате постоянный их повышенный уровень.
Ruslan, 20.09.2016 17:50
   
Ой как сложно то, одно понял, что он безопасный.
Gless, 20.09.2016 18:13
   
Ruslan,
Да ничего сложного, я его поэтому и выбрал, что он безопасный, побочек мне не дает, иммунитет на насилует, от болезней спасает.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация