Хорошие отзывы » В моем городе » Компании и Предприятия » Оборудование
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

ООО "Доминант" - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Доминант
Продажа сельхозтехники, плугов, борон, тракторов и коммунального оборудования, обслуживание и ремонт спецтехники, запчасти ... читать описание полностью »
Eloy
Репутация: 0
Написано: 01.09.2016
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Работают хорошо


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Выбор техники, стабильная работа на протяжении долгих лет
Недостатки: Больших минусов назвать не могу
Добросовестная компания, хочу поблагодарить их за работу. Впервые к ним обратились еще летом 2014 года, тогда у нас трактор сломался и нам срочно нужно было купить новый. Тот уже наладом дышал, ремонтировали его как могли и в дальнейшем ремонте уже не видели смысла.
Обратились сюда, тут подобрали сравнительно недорого БЕЛАРУС 921. Купили. Трактор до сих пор на ходу, никаких проблем с ним нет. Была пара небольших поломок, но чтоб что-то серьезное, такого не было.
Так же в течении этих лет обращались к ним по поводу покупки нового плуга и борон. Так же остались довольны. Ну и вот, буквально недавно купили еще один трактор. Решили немного расширить автопарк. Взяли БЕЛАРУС 1221.2. Компания так же не разочаровала. очень стабильно работают и при этом, на протяжении всего этого времени они как-то умудряются держать цены пониже чем у конкурентов. при том что техника-то хорошая. Молодцы.
Мы довольны ими.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация