Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Разные сайты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

market.kz - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: market.kz
«Маркет» (market.kz) – это сайт бесплатных объявлений общей тематики, созданный командой уже известных в Казахстане проектов «Колёса» и «Крыша». На этих сайтах много людей, которые ... читать описание полностью »
Eloy
Репутация: 0
Написано: 23.08.2016
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Удобный портал, простой, понятный и крайне эффективный


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Минималистичный, понятный и стильный дизайн, огромная аудитория.
Недостатки: Некоторые люди конечно выкладывают что попало или цены заламывают, но без этого никуда.
У меня небольшой "любительский бизнес", торгую винтажными кроссовками - покупаю через интернет у европейских продавцов, потом так же перепродаю в Казахстане и СНГ. Вообще каналы уже налажены, но некоторые экземпляры залёживаются, и тогда я выкладываю их на "маркете" (с уже заниженной ценой, конечно), здесь берут очень быстро, причём даже люди, которые не являются коллекционерами или ценителями, иногда просто случайные мужики и тётки попадаются. Очень забавно бывает отправлять им какую-то редкую модель, осознавая, что они её возможно на огороде будут носить)
В общем сайт весьма удобный, в Казахстане давно не хватало подобоной площадки. Многие мои знакомые ей пользуются, и покупают, и сами что-то продают - если вещь не совсем барахло и цена адекватная, то покупатель всегда находится. Поэтому если что-то хотите продать, или наоборот ищите б/у вещь по дешёвке, то начинать советую отсюда. И не обязательно о кроссовках/одежде речь, я тут к примеру отличный игровой руль для компьютера нашёл за такие гроши, что даже в слух говорить стыдно. Дерзайте, а там уже как повезёт ;)
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация