Хорошие отзывы » В моем городе » Компании и Предприятия » Оборудование
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Компания "Аэролайф" - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: Аэролайф
Компания Аэролайф была основана более 15 лет назад для разработки и производства профессиональных высокотехнологичных систем очистки и обеззараживания воздуха.
В основе всех наших ... читать описание полностью »
Astra
Репутация: +3
Написано: 17.08.2016
Россия, Уфа
Полезный отзыв?
Да: 0

Купили воздухоочиститель


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Эффективность работы воздухоочистителя, компания работает тоже хорошо
Недостатки: Пока не заметила минусов
Мы в июле покупали у них установку для очистки приточного воздуха Б-150. Какой год уже сталкиваемся с проблемой, что в квартиру попадают выхлопные газы и пыль с дороги рядом. Порой окна просто не открыть. Спасало только то что у нас квартира на углу дома, одни окна как раз к дороге выходят, другие на боковую сторону и хоть так можно было проветрить квартиру чтоб не задыхаться от жары. Да и то, далеко не панацея, все равно запах чувствовался. Плюс, у меня аллергия на пыль в этом году особенно разыгралась .было какое-то обострение и с мужем решили что надо уже что-то делать.
Поискали варианты и нашли вот такой, купить воздухоочиститель. Там уже углубились в тему, нашли сайт этой компании, там подобрали аппарат. Взяли Б-150 за 84500. Это такая, основательная система очистки. Там есть обычные, куда более дешевые и вроде как тоже эффективные, но у нас ситуация сложная, поэтому решили взять такую лучше.
Нас проконсультировали при покупке, мы много вопросов задали, по тому что техника-то не дешевая. На все вопросы ответили, было приятно общаться с представителями компании.
Самой установкой ооочень довольны, отличная вещь. Она просто спасает. Создает в квартире особую атмосферу, свежий чистый воздух, никаких посторонних запахов. А очень рада что взяли этот прибор. Хорошо очищает, аллергия поуспокоилась. по тому что от аллергенов фильтрует воздух. Для нашей квартиры вещь незаменимая. Да и в целом для города такие вот воздухоочистители нужны.
Стоимость: 84500
Время использования: 1 мес

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация