Хорошие отзывы » Фильмы, видео, музыка » Фильмы » Драма
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Не в моем вкусе - отзывы

  • 150.0
7,5/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Pas son genre 2014
Фильм Не в моём вкусе отзывы

Страна: Франция, Бельгия
Клеман, молодой парижский философ и писатель, отправлен на год преподавать в ... читать описание полностью »
DaNa
Репутация: +3
Написано: 29.06.2016
РФ
Полезный отзыв?
Да: 0

Захотелось увидеть продолжение этого фильма


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: -
Недостатки: -
Наткнувшись на фильм "Не в моем вкусе", я ничего не ждала от него. Рейтинга IMDB я не видела и меня просто привлек постер к этому фильму. И я никак не ожидала, что мне захочется написать к нему отзыв.
Главная героиня Дженнифер - жизнерадостная и позитивная, Клеман - спокойный и неэмоциональный. Их магнетически тянет друг к другу, как в книге Клемана, таких разных.

И Джен не справляется с такой любовью, Клеман разбил ей сердце. Ее ожидания об идеальной любви не соответствуют тому, что может дать ей этот мужчина. Рядом с ним она чувствует себя подавленной и неполноценной, это понятно, по ее словам девочке-няне, что если та будет хорошо учиться, то сможет стать, кем угодно, сколько печали и разочарования в ее сердце в тот момент. Хочется сказать: "Чем он лучше тебя? Ты - живая, жизнерадостная. А кто он? - Глупый философ".

Но самое главное, я думаю, что подавляло Дженнифер - это даже не расхождение в интеллектуальных способностях, а нежелание любимого мужчины общаться в ее сыном. Клеман не вызвал желания пообщаться с ребенком ни разу за весь фильм, это, конечно, печально для любой матери.

Хотя, я тоже думала, что фильм закончится счастливо, что Клеман захочет общаться с ребенком и скажет Дженнифер, что любит ее. И, что самое интересное, все, кажется, уже к этому и шло... хотя, кто знает. Но Джен сломалась, а может, просто поняла, что эти отношения изменили ее и такой она быть не хочет.


С удовольствием бы посмотрела продолжение "Не в моем вкусе 2", где Дженнифер станет сильнее, а Клеман эмоциональнее.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация