Хорошие отзывы » Здоровье » Медицинские процедуры
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Имплант.ру - отзывы

  • 160.0
8/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: DENTIUM
"Имплант.ру" - это Национальный Стоматологический Проект, главной целью которого является внедрения в повседневную практику протезирования на имплантатах, популяризация этого метода как среди врачей, ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
StreetCleaner
Репутация: 0
Написано: 06.06.2016
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Лечение, имплантация зубов


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: Качество лечения, адекватные врачи
Недостатки: Расположение клиники, цены
Обращался в их клинику, хорошо лечат и реставрируют зубы. Для меня это давняя проблема, долго откладывал лечение в итоге понадобилось вставлять 2 зуба, несколько зубов лечить и еще хотел исправить большие расстояния между зубами. Это тоже причиняло мне моральный дискомфорт, так как смотрелось мягко говоря не очень, даже когда все зубы были целы.
Врачи очень хорошо справились с работой, вставили импланты, вылечили поврежденные зубы, расстояния между ними исправили. Разумеется, на все это ушло много времени и много денег, на самом деле, но оно того стоило. Хорошие врачи, оборудование современное и понравилось отношение к пациентам в клинике. Уважительно, нет больших очередей, все налажено уже. Нет неразберих, можешь приходить и заниматься лечением, а не разбираться в бюрократических премудростях. Это очень большой плюс.
Очень доволен результатами лечения. Импланты встали отлично, не было проблем с тем, приживутся ли. Были опасения с моей стороны, но все обошлось хорошо.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация