Хорошие отзывы » Здоровье » Альтернативная медицина » БАД
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Гемобин - отзывы

  • 196.0
9,8/10
(5)
Рекомендуют 5 из 5
Бренд: Гемобин
Уникальный источник натурального гемового железа. Единственный в мире препарат, который не имеет противопоказаний и побочных эффектов!

Показания
Гемобин является ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Krista
Репутация: +5
Написано: 09.05.2016
Россия, Питер
Полезный отзыв?
Да: 1

Реальная помощь!


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: быстро работает, нет побочных эффектов
Недостатки: нет


Послеоперационный период проходил не так гладко, как бы хотелось. Очень сильно упал гемоглобин, то есть уровень железа, началась анемия.. Это все из-за того, что организм крови потерял прилично и вот так среагировал. Делать нечего, пришлось оперативно искать варианты как решить эту проблему. Врач назначила ферум лек - толку ноль. Потом тотему, которая беременным часто предлагается, тоже не особо помогло. Промучившись месяц без особых результатов я снова пришла к врачу. С третьей попытки мне назначили курс Гемобина и наконец-то анализы стали улучшаться, а вместе с ними и самочувствие. Ведь кто сталкивался с низкий гемоглобином, тот отлично знает как это сказывается на общем состоянии - усталость, апатия, вялость, постоянно хочется спать.. В общем, все не так весело, как бы хотелось. Отзыв решила по Гемобин написать, потому что это единственное, что мне помогло выправить сложившуюся ситуацию. Побочных эффектов никаких, с каждым днем чувствовала себя все лучше и лучше. Так что советую всем, кто борется за свой гемоглобин и уровень железа в крови! :)
Стоимость: 990
Год выпуска/покупки: 2016
Время использования: месяц

 
Рекомендую друзьям Да
OlaOla, 19.05.2016 13:40
   
Первый раз слышу про эти таблетки, заинтересовало, что нет побочных эффектов. Я когда лечила анемию (у меня на грани нижней границы был в беременность гемоглобин, 70!!! ) на все препараты живот крутило и тошнило. Буду иметь в виду!
Manu, 15.03.2018 04:55
   
Спасибо вашему отзыву, мне врач выписала вообще то другой препарат, но у меня от него была жуткая изжога. Почитала ваш отзыв и купила гемобин и он намного легче мне пошел и вот за месяц приема нормализовала уровень гемоглобина. Для закрепления эффекта еще пропью, потом сдам кровь, потом через время снова сдам, чтобы выявить динамику.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация