Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Другие
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

ОбвесМаг - obvesmag.ru - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: ОбвесМаг
Аксессуары и навесное оборудование из полированной стали и алюминия. Дополнительное оборудование для внедорожников и кроссоверов. ... читать описание полностью »
RobZ
Репутация: +11
Написано: 08.04.2016
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Доволен сервисом и покупкой


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Большой выбор и качество. Менеджеры работать умеют
Недостатки: задержка доставки
В начале недели пришел мой заказ и я хочу поделиться впечатлениями от покупки и от своего взаимодействия с этим магазином. Я заказывал тут алюминиевые пороги Zirkon, переднюю защиту с "зубами" и заднюю защиту(волна) на свой Renault Duster. Давно планировал заказать обвес, магазин подбирал, чтоб не переплачивать и качество хорошее было. Весь заказ обошелся мне в 45 тысяч рублей. Что по цене неплохо. По крайней мере, я не могу сказать что цена необоснованно, так что тут претензий нет.
по работе магазина. Тоже все прошло на хорошем уровне. Менеджер грамотный, заказ принял. Доставка вот затянулась. На день дольше оговоренного пришлось ждать.
Обвес пришел без повреждений, все блестит и сияет, смотрится здорово. Поставил на машину, так вообще глаз не оторвать. придает некий шарм, мне нравится. Ставил сам, все крепления были в комплекте.
Стоимость: 45000
Время использования: неделя

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация