Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Япония
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отель Toyoko Inn (Япония, Токио) - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Тоёко Инк
Toyoko inn представляет собой крупнейшую в Японии сеть комфортабельных гостиниц бизнес-класса. Сеть насчитывает более 200 гостиниц, расположенных по всей стране. ... читать описание полностью »
Sanny87
Репутация: 0
Написано: 17.09.2012
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Очень хорошее впечатление об отелях этой сети.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Удобное расположение, низкие цены, комфортные номера, бесплатный завтрак.
Недостатки: Отсутствуют.
Хочу рассказать о своих впечатлениях после поездки в страну восходящего солнца - Японию.
Я посещала Японию несколько раз, и каждый раз останавливалась в отеле Toyoko inn. Это сеть бизнес-отелей, достаточно известных в Японии, их расположение удобно тем, что отели недалеки от метро и вокзалов, а при незнании города - это просто огромный плюс! Одноместный номер стоит достаточно недорого, по местным, да и общепринятым, меркам - где-то около 50 долларов.
В номере есть достаточно широкая кровать, в принципе, на которой легко хватит места всей семье: и папе, и маме, и ребенку, если это семейный отдых, а не деловая поездка. В оснащение номера входит телевизор, холодильник, электродоска паровая для глажки одежды, автоматическая плита, чтобы вскипятить стакан чая, небольшой плательный шкаф, кондиционер и даже ночник. Уборка номера ежедневная, после уборки Вы найдете в номере свежее бельё, полотенца, тапочки и халат, на стол обязательно выложат парочку пакетов чая, сахар и даже жевательную резинку. Емкости с моющими средствами тоже обновляются ежедневно, каждый раз приносят зубную пасту в небольшом тюбике, зубную щётку, станок для бритья и мыло. В холле отеля есть прачечная, которая постирает Вам одежду за вполне умеренную плату. Я постоянно пользовалась бесплатным интернетом - в холле есть несколько ноутбуков для этих целей.
По приезду в отель, в холле вас обязательно встретят, помогут оформить документы, карточку клиента, могут сопроводить Вас в номер, при необходимости. Если нужно, покажут, как пользоваться ключом или электроприборами. В стоимость проживания входит стоимость завтрака. Завтраки достаточно разнообразные и сытные - японские салаты, рисовые шарики с различными вкусовыми добавками (онигири), мисо-супы, булочки; из напитков - зеленый и черный чаи, разнообразные соки, черный кофе. Иногда даже сэндвичи, изумительные на вкус, с очень легкой, воздушной булкой.
Вам даже зонт предоставят в пользование в случае дождливой погоды.
При этих отелях есть так называемый "шатл-бас" - это бесплатный автобус, с маршрутом в один определённый район города, например, в Дисней Лэнд, а дальше Вы уже самостоятельно можете продолжить экскурсии по магазинам или по городу - тоже неплохая экономия времени и денег. Расписание транспорта всегда есть у менеджеров отеля, или вывешено на информационных стендах в лифте.
В общем, у меня осталось очень хорошее впечатление об этих отелях, и я рекомендую их для проживания, особенно если Вы планируете экскурсии по Дисней-паркам, например, да и для деловой поездки очень даже приемлемо.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация