Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Турция
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отель Sun Fire Beach Hotel 3+* (Турция, Алания) - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Сан Фаер Бич Хотел 3+*
Отель Sun Fire Beach Hotel 3+* расположен в 140 км от аэропорта г. Анталья, в 11 км от центра г. Аланья, в 1 км от поселка Махмутлар, в 50 м через дорогу ... читать описание полностью »
Allisa
Репутация: +2
Написано: 15.09.2012
Россия, Подмосковье
Полезный отзыв?
Да: 0

Мы с мужем остались довольны отдыхом в этом отеле.


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Хорошее расположение, на первой линии, со своим пляжем. Хорошее питание. Развлечения.
Недостатки: Небольшой номер. Небольшой бассейн. Платный Интернет.
Мы отдыхали с мужем одну неделю. Это было наше свадебное путешествие. Мы были первый раз в Турции, поэтому впечатления очень яркие. Дорога к отелю занимает около 3-х часов, так как отель находится в п. Махмутлар, в городе Алания, в 140 км от аэропорта, в 14 км от центра Анталии.
По приезде в отель нас сразу не заселили. Багаж оставил на рецепшне. Можно было пойти покупаться на море или в бассейне (по своему усмотрению). Ознакомьтесь с расписанием работы ресторана, работы горок (кому это интересно), узнайте, когда состоится встреча с отельным гидом. Наш номер был на 6 этаже с выходом на второй отель. Номер маловат, но вполне приличный. Отель Sun Fire Beach находится на первой береговой линии, до моря всего 50 м. через подземный переход. Есть волейбольная площадка, там муж постоянно играл в волейбол. Шезлонги, зонтики бесплатно как на пляже, так и возле бассейна. Бассейн чистый, но не очень большой и работал только в указанное время.
Питание хорошее, голодными никогда не оставались, разнообразие большое, много сладостей, фруктов (дыня, арбуз, апельсины, яблоки). Днём пекут чудесные лепёшки с брынзой, зеленью. Посуду и столы убирают очень быстро, вот бы у нас все так работали)))) В отеле Sun Fire Beach есть своя турецкая баня (за плату 20 $), а также магазин одежды, украшений, магазин с продуктами, фотограф, Интернет (платно), бильярд и игровые автоматы (платно), дискотека. Номера чистые, убирают раз в два дня. В номере - телевизор, телефон, сейф (за дополнительную плату), холодильник, индивидуальный кондиционер. Возле отеля находится центральная улица поселка с супермаркетом, банком и неисчислимым количеством всевозможных магазинов и лавок. Два раза в неделю недалеко от отеля был базар, где можно было купить все, что необходимо. К тому же на улице много ресторанов, кафе. Что касается анимации, то один раз приезжали грузинские танцоры, несколько раз были танцы живота, Али Баба со змее. Возле бара постоянно играла музыка, все кто хотел, танцевали и тут же за столиком пили пиво, вино, коктейли, соки до 23 часов. После чего можно было поехать на дискотеку, в которую отвозили и привозили бесплатно. По поводу экскурсий - на улице в агентстве гораздо дешевле и лучше, чем у представителя туроператора. Мы катались на кораблике, именуемом яхтой, за 13 долларов с 10 до 16:30, очень понравилось, безалкогольные напитки и обед включены в стоимость. У туроператора от 40 долларов яхта. В общем, все зависит от компании и настроения! Мы остались довольны.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация