Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за телом » Кремы для ног
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Крем-пена для ног Glatte с мочевиной при натоптышах и сухих мозолях 15% - отзывы

  • 198.0
9,86/10
(7)
Рекомендуют 7 из 7
Бренд: Greppmayr
GLATTE Крем-пена для ног Extra 15% мочевины. Подходит для применения при синдроме диабетической стопы. Благодаря высокой концентрации мочевины крем-пена увлажняет грубую, ... читать описание полностью »
Янина
Репутация: 0
Написано: 02.06.2015
Россия, Владимир
Полезный отзыв?
Да: 0

Действует


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: эффективная, натуральная основа, экономная.
Недостатки: нет
Проблемы с пятками у меня начались с прошлого лета,после летнего отпуска, то ли от того что уже вошло в привычку, прямо перед самым отпуском наводить генеральный марафет, а мастер как назло еще счистила очень сильно кожу на пятках,то ли от высокой температуры и сухой погоды..В общем домой я приехала со слезами на глазах, за две недели отпуска, мои пятки превратились в нечто, кожа была настолько сухая, что появились трещины, чем я только не пыталась их лечить, ничего не помогало. В носках ходить не будешь на улице в сорокоградусную жару, и дома не останешься, работать нужно, а тут с ногами проблемы такие. Пожаловалась на работе напарнице, она мне посоветовала пенку Глатте. На первый взгляд сразу показалось, что для такого средства цена не очень дешевая, но ситуация была такая, что взяла долго не думала. Первый раз нанесла вечером перед сном, утром порадовал результат, ступни несколько увлажнились и стали более мягкими, я еще нанесла и утром перед работой, пенка быстро впитывается , и никаких следов от нее на коже не остается, так что даже открытая обувь не помеха, пятки остаются чистыми, и пыль на них не оседает. Применяла я пенку неделю, эффект очень понравился, теперь даже в салон не хожу, все дома делаю. Пенка понравилась, брала 15%, быстро, и безболезненно решила свою проблему. Расход можно фиксировать самому, с легкостью выдавливается нужное кол-во пены, благодаяр дозатору. Мое закдючение : эффективная, экономная, удобная в применении. У кого имеются проблемы со ступнями , рекомендую. Отличное средство.
Стоимость: 570
Год выпуска/покупки: 2014
Время использования: год

 
Рекомендую друзьям Да
Klorik, 18.06.2015 21:17
   
И за моими пяточками, отлично ухаживает пенка Глатте, я вообще в шоке от ее воздействия, оказывается, что иметь красивые и ухоженные пятки, достаточно просто наносить пару раз в день, красивую,воздушную, белоснежную пенку, которая без ваших услий, приведет пятки в отличное состояние. Мне очень понравилась пенка, поэтому советую всем, у кого проблемы с пятками, и сухими мозолями.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация